Детское здоровье

как лучше и интересней отметить день рождение ребёнка (ему исполняется год)???

Саша Котова
Моей доче очень понравился первый день рождения, конечно моногого она не поняла, но сам дух празднования и то что всё это связано с ней она поняла.. . Да и день рождения в целом был посвящён её будущему, какой мы хотели видеть в будущем отражалось на плакатах, сердечках, цветочках.. . Мы всё это сохранили и в будущем посмотрим, сбылось или нет. А ещё я сделала презентацию в компьютере из фотографий за год её развития от рождения до года.
Напиши мне свой эл. адрес, а я скину тебе сценарий если хочешь!
Айсылу Гайнутдинова
Лучший ответ
а что поймет ваш ребенок в год? будет крика и паники у ребенка, да еще и болезнь прицепиться дома, идите тихо молча в кафе....
Юлия Занина
а ты для ребенка или для себя его отметить хочешь? ребенок и в 3 года еле поймет, что все это в честь него
Для себя что ли?? ? Ему пока ваши отмечания не нужны!
Пригласить друзей с маленькими детьми такого же возраста. Дать им игрушки, организовать их игру, чтобы не поссорились. Вообще весь день играть с ребенком. Подарить ему новые игрушки и детские книжки-картинки. Настольные игры с картинками (лото).
я отмечала ребенку 1 год, это называеться родители погуляли на славу, а вот 3 года уже можно отмечать смело!
Мы накупили гору новы игрушек-приколюшек)) ) Прикольно детская палатка с лабиринтом и шариками. Весь дом был в воздушных шарах.. . И вообще это праздник ребенка и мамы, а не повод для куража)))