Детское здоровье

Какова вероятность рождения ребенка с отклонением у девушки 25 лет???

Возраст имеет значение, когда Вам больше 30-ти. Об остальном Вы сможете узнать, сделав соответствующие анализы. Спросите у своего врача. Но даже исходя из результатов, Вам скажут только вероятность, например - 1 из 10000, а также определят - входите ли Вы в группу риска. А возраст у Вас замечательный. Беременейте и рожайте, удачи!
Соня ******
Лучший ответ
50х50. В том смысле, что вероятность либо есть, либо нет
А в смысле возраста - прекрасный возраст.
Если девушка - не наркоманка, не алкоголичка. если в ее роду нет тяжелых наследственных заболеваний - ребенок появится здоровенький (если у папы тоже все хорошо).
Nafisa Burganova
если у самой девушки и ее партнера нет отклонений, то вероятность родить здорового ребенка высока. (сама в 27 родила..)
Такая же, как и у любой другой "девушки", то есть - незначительная. Если, конечно, у самой девушки нет никаких проблем со здоровьем, которые могут передаваться по наследству.
Имирова Майя
нормальный возраст для родов. Не нужно внушать себе плохое, тогда все будет хорошо
Заяц Заяц
????странный вопрос. а что 25тилетние девушки чем-то отличаются от остальных? )))) если девушка здорова, то все будет замечательно.
Татьяна Боб
А почему у девушки 25 лет вдруг (или не вдруг) возникают подобные вопросы? Ее смущает возраст или отягащенная наследственность?
Aлтын Габдуллина Мао Дзе Дун сказал: много будешь знать императором не станешь (цитата) А у девушки вдруг возникают гормональные вопросы. Я мог бы сделать счастливой отдельно взятую особь. Но это не то
Сейчас делают очень много обследований и многие отклонения можно выявить на ранней стадии.
Елена Климова
А почему у Вас вообще вознит такой вопрос? Я думаю если у Вашей с мужем родни нет серъезных потологий, то вероятность отклонений у Вашего ребенка очень мала. А еще лучше думайте о хорошем, у Вас самый подходящий возраст для рождения малыша. Не смотрите и не читайте плохое. Я сама только что родила и стараласт оградить себя от дурных мыслей. Удачи!
Такая же, как и у всех остальных.
Саша Гира