Детское здоровье
Какова вероятность рождения второго больного ребенка,если первый был родился больным?
Мы с женой здоровые родители,но с нами такое случилось. Может ли это повториться ? Связано ли это с тем,что бабушка жены занималась магией,и все это карма ребенка ?
Обратитесь в Центр планирования.
Вы не пишете с КАКИМ заболеванием родился ребёнок,а это имеет ключевое значение.Есть врождённые,есть наследственные заболевания,есть сцепленные с полом,передающиеся по доминантному или рецессивному типу,которые будут повторяться при ВСЕХ последующих беременностях с той или иной определенной научным путём частотой...и есть огромная масса болезней,которая не оказывает НИКАКОГО влияния на последующие нормальные беременности.
Это совместная карма ваша и ребенка. Родить здорового поможет современная медицина, если найдете грамотных врачей. Но и закон кармы никто не отменял. Возможно, все уже отработано с первым ребенком. Молитесь Богу и анализируйте свои поступки. Удачи!
нельзя 100% предсказать каким родится малыш - здоровым или больным.
хоть есть генетика, но она тоже не всегда может увидеть аномалии. Или же, вы можете проверять сегодня, а завтра на основе сильнейшего стресса возникнуть некоторые аномалии.
Я лично считаю... как Бог даст.
А про тех, кто занимался магией.. это из телевизора моё мнение: порчи и всякие проклятия встречаются очень редко (именно по линии мага) . Но если это настоящая магия... от природы, то настоящий маг всегда оберегает себя и своё будущее. И готовьтесь, что ваш ребенок будет что-то такое "видеть"
Я лично считаю... как Бог даст.
Дебилизм полный, какая нахрен магия неужели люди вокруг такие суеверные.
Больные дети рождаются из-за генетических ошибок
вероятность рождения больных детей зависит от генов родителей
и от того к каким болезням родители предрасположены.
Вероятность очень мала. Рожайте!!!
Вы здоровые родители? ? Т. е. ни один из вас не пьет и не курит?
Вероятность рождения больного малыша есть всегда, мы не знаем болезнь с которой он родился, если это ДЦП, то это скорее приобретенное заболевание при трудных родах, если генетическое, то это ваша наследственность. Проконсультируйтесь с генетиками.
здоровье ребенка зависит от грехов родителей. дети рассплачиваются за своих родителей