Детское здоровье
У моей 10 летней племянницы часто болит голова.Сегодня ее отпустили с уроков.
У моей 10 летней племянницы часто болит голова.Сегодня ее отпустили с уроков. Говорит:"на математике разболелась". Не можем понять в чем дело. невропатолог нашей жалобе особо не придает значения. Голова болит, когда она решает что-то, думает в области затулка или лобовая часть. Учится отлично, послушная. Что была перегружена уроками - нет. Они ей даются легко. С чем это может быть связано?
Что значит"невропатолог нашей жалобе особо не придает значения"? Потребуйте стандартное обследование, измерьте давление, и не один раз. а хотя бы неделю, три раза в день, а особенно во время головной боли. И суньте под нос вашему неврологу. Причин головной боли множество. Только не связывайтесь с аферистами, паразиты. надо же!
Головные боли могут признакми паразитов в организме, нинадо только сразу паниковать
Надо обратиться к другому неврологу и проверить сосуды и внутричерепное давление
Проведите девочке антипаразитную программу, только натуральными, растительными препаратами. Это вообще надо периодически делать, особенно детям.
Если есть желание разобраться пишите могу выслать видео лекцию, по проблемам здоровья детей. Там узнаете много интересного о профилактике и сохранении здоровья детей.
Нужно пойти к другому невропатологу. Обязательно нужно обследоваться - сделать снимок, померить внутричерепное давление.
Может у нее вегетососудистая дистония, к доктору сводите, может быть и внутричерепное давление, не затягивайте
элементарно=это нагрузка
У нас в поликлиннике нервопотолог просто что-то с чем-то. Толку от него никакого. Я пару раз водила ребёнка к нему, и решила что это всё впустую. А потом мне всё это надоело и я отправила мужа за направлением на обследование. Сейчас ребёнок лежит на обследовании с той же проблемой что и у вас. Я разговаривала с лечащим врачом, он говорит что все обследования которые они проводили ни чего не выявили и что эти головные боли связаны с переутомляимостью и большими нагрузками в школе. Ребёнку нужно больше отдыхать. Попробуйте взять направление на обследование. Это лучше. Там всё проверят и сердце и ренгены всякие и всё что положено.