Детское здоровье
Рак это- ПРИГОВОР? Для 10 летнего ребёнка. Опухоль в голове.
У моего знакомого сыну 10 лет. Нашли опухоль в голове- удалили. Прошёл оюлучение и химию. Сейчас опять опухоль вторая, там же в голове, размером 6 см. Врачи отказались делать вторую операцию. Нашли это заболевание в сентябре. Что делать? И долго ли ребёнок ещё протянет?
надо бороться за жизнь малыша!!!
Надежда только на чудо !!!И не всегда это вина ребенка
..Вы же сами ответили на свой вопрос.... последнее предложение и содержит ответ.. (((
Зайдите на сайт http://neurooncologia.ru/content/konsultatsiya, там отвечает очень хороший врач, мы у него сами лечились. Он специализируется как раз на опухолях мозга. Главное не отчаиваться. Рак-не всегда приговор. По России более 60% детей выживают.
не опускать руки, бороться!! !
за границу ребёнка везти надо - СРОЧНО
найдите наш сайт через Гугл, там есть всё
за границу ребёнка везти надо - СРОЧНО
Обязательно надо бороться... Я на днях разговаривала с мамой одной девочки, у неё рак, тоже головы с 3-ёх лет, сейчас ей 13 и мама постоянно надеется на-то, что медицина, что-нибудь придумает... правда, как она говорит, всегда приходится быть подопытным кроликом, но ещё ни разу не подводило, и в ИЗРАИЛЕ оперировали и на кубу возила, через иннет у людей помощи просит.. . А лучше всего в МОСКВЕ помогли, молодой хирург 33 года, наверное сейчас ему где-то 37-36. А ещё очень верю в то, что надо пацану помочь поменять образ жизни и мыслей, я сама так избавляюсь от всех гадких диагнозов, ПУСТЬ МАМА ему поможет-с ним вместе поменяет координатно, что-то в жизни. Пускай почитает Луизу Хей, Норбекова, Александра Свияш, и сделает вывод, сама разработает тактику, в церковь сходит спросит--существуют Иконы которые избавляют от многих напастей. Как-то она, эта мама рассылает во все клиники свой диагноз и её приглашают, только потом деньги на дорогу и проживание собирают. Пускай стучат во все двери-их обязательно откроют, в МОСКВУ кажется в СКЛЕФАсовского возили сами, привезли и уговаривали, и самый молодой согласился.. . УДАЧИ!! 1
Если врачи не могут помочь, то Бог может всё и всегда!!!! Родительская молитва очень сильная!!!! Хотите узнать как молиться, напишите в личку.
Сочувствую (
Есть такой препарат растительный, который тормозит развитие раковых клеток Пау-Пау называется, могу подсказать где купить дешевле
Да уж. . Беда! Сколько проживет не известно..
Светлана Морозова
если сидеть сложа руки, то да, неизвестно
а если бороться, врачей хороших искать, оперировать, то может и до старости!!!
Сочувствую но к сожалению это приговор, а сколько только богу известно. Опухоли разные. И если был бы рак его не стали бы оперировать с самого начала.
Светлана Морозова
Вы если не в курсе, так и не пишите о том, о чём ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО!!!!
Рак - это не приговор
Рак оперируют!!!!и даже успешно!!!!
Рак - это не приговор
Рак оперируют!!!!и даже успешно!!!!
Надо обязательно обследовать ребенка у нескольких врачей.... У моей знкомой был случай, когда уже не давали никакой надежды, но нашлись врачи в Ереване (столица Армении) , которые согласились сделать операцию, и слава богу, теперь все в порядке. Правда 2 раза в год проходит обследование, но это - уже Поверьте в Чудо! Удачи...
По телику на днях в передаче Малышевой показывали что удаляют опухоль с головы без операции. Только лучи. Поинтерисуйтесь. Может ваша опухоль ещё подойдёт для такой процедуры.