Детское здоровье
Скажите пожалуйста как и чем сбавить быстро температуру у ребёнка 10-лет.Теперь у него 39.6.Жалуется на боль в горле.
Теперь у него 39.6.Жалуется на боль в горле.Дал ему -парацетомол 0.5-.Помогите.
Можно развести слабо кислый уксус и обтереть все тело. Помогает на 100% И причем быстро. побыстрее скорую, а это все до приезда врача.
Тельце протирать не очень холодным влажным полотенцем.
Не очень мокрым и не очень холодным. И, конечно, скорая помощь.
БОЛЬ В ГОРЛЕ МЕЛОЧЬ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМПЕРАТУРОЙ.
С горлом и завтра разберетесь, а сегодня боремся с ТЕМПЕРАТУРОЙ.
При такой высокой температуре вызовите лучше Скорую помощь! Только специалист посоветует вам действенное лекарство или сделает ребенку укол. Высокая температура может стать причиной ДЦП.
Ну лучше выпить детские таблетки или сиропы от температуры, на подобе НУРОФЕН, но лучше скорую помощь вызвать если температура увеличивается
На сколько быстро??? Температура должна понижаться постепенно после дачи жаропонижающего препарата
аналгин и димедрол в уколах
пожалуйста срочно вызывайте скорую... не рискуйте, температура очень высокая... не занимайтесь самолечением-не рискуйте ребенком. Выздоравливайте
Полоскать горло настоем ромашки, купить смягчающие боль в горле конфеты сосательные, грчичники можно поставить
и сходить к врачу, 39.6 - не шутки
а до приезда скорой-во влажную простынь заверните и под одеяло... мне так педиатр советовала, когда дочь маленькая была
оботрите холодной водой с уксусом-особенно в лимфоузлах: подмышки, под коленями.... т. д. И срочео вызывайте скорую.
Срочно врача вызывайте!!!! Я сбиваю температуру детским нурофеном, ребенку 3 года. Нам помогает быстро. При такой температуре народными средствами никак не обойтись. Побольше пить и можно влажную тряпочку на лобик. И срочно врача!!!!
надо в больницу, -могут быть разные последствия