Детское здоровье
У ребенка 10 лет 6 день высокая температура,врач говорит ОРВИ,лечения не назначает..Как и чем лечить?
Мой тоже недавно переболел ...4 дня температура держалась около39 сбивала парацетомолом.. . На 4 день врач назначила антибиотики.. . Сказала, что сейчас такой вирус ходит по неделе не могут температуру сбить...
это что за врач, ё-моё????Если температура более 3х суток, то должны назначать антибиотик! Обычно это амоксициллин, его дети хорошо переносят. Так знаете ли и до пневмонии недолго!
ремантадин. детям можно.
Теллое питье, и не в коем случаее не кудайте его, чтобы температура не повышалась еще больше.
обратитесь к другому врачу, сдайте анализы... просто так высокая температура не будет так долго держаться... .
хотя, я не врач....
найдите нормального врача, а на этого пожалуйтесь, так оставлять нельзя.. . он поступил отвратительно. если температура высокая так долго, это может быть не орви, а что то хуже. . перестрахуйтесь, вызовите скорую, или вдруг ребенок потом даст осложнения. пожалейте его...
Не назначает, потому что эффективного лечения гриппа не существует.
Снижайте температуру если она выше 38 С
Поите ребенка компотами чаями
Витамины
Просвежайте помещение
Постельный режим
Вот и все лечение в неосложненых случаях.
Снижайте температуру если она выше 38 С
Поите ребенка компотами чаями
Витамины
Просвежайте помещение
Постельный режим
Лечение врачом должно быть назначено.. .
В любом случае что-либо поддерживающее иммунитет не повредит, например, оциллококцинум - прекрасный препарат. А температуру до 38-38,5 сбивать не стоит. Это организм борется с инфекцией. Побольше теплого питья - это способствует выведению токсинов из организма.
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!