Детское здоровье
Сыну 10 лет.5 дней была высокая температура.ОРВИ.Сегодня заболели икроножные мышцы.Что это может быть?
Это проявление Гриппа, обязательно вит С в ударных дозах и противовирусные: Арбидол, амизон.
это из-за температуры.
до лечите парня до полного выздоровления
спазм мышц, потерян кальций, обезвожен организм. Восстановите водный и минеральный баланс в организме.
Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Организм борется, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть ломота, судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
Морские водоросли помогают усилить Ваш иммунитет, Активным ингредиентом UMI является фукоидан, входящий в состав бурых водорослей. Последние продукты - витамины в желе-суспензированные гели.
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Классический нелеченный грипп.
5 дней высокая температура-эт не ОРВИ, а по меньшей мере грип! Обратитесь к врачу и сдайте анализы крови, не так страшен грип, как его последствия
Если мышцы выбрируют как будто пропускают электрический ток, то это не болезнь.
или осложнение от гриппа или ОРВИ. к врачу надо.
Миалгии как симптом ОРВИ, возможно гриппа.
Ложный крупп
последствия температуры. пройти должно через дня два. если не прошло вызывайте врача