Детское здоровье

У ребенка уже 5 дней каждую ночь температура 39,5! Никаких симптомов больше нет. С чем это может быть связано?

Возраст ребенка? У маленьких во время сна поднимается температура. Это - нормально. Через 20 мин после пробуждения померьте, если нормальная, значит всё в порядке. А вообще, лучше врачу такой вопрос задать.
Ирина Юрасова(Климова)
Лучший ответ
Похоже на вирус, которым мы недавно переболели. Температура держалась 9 дней. Правда горло еще было плохое, и чуть соплей. Мы пили антибиотики. Надеюсь, врач вас смотрел? Вызовите еще разок завтра, нужно сдать анализы уже.
Может быть почки, если без симптомов.
Elena I
Это вы этих симптомов не видите.... а ночная температура говорит о воспалительном процессе.... срочно в больницу и не шутите.
кишечная инфекция может быть. Мой брат вот так температурил, пока в больницу не попал, никаких симптомов не было больше.
Ээээээ.. . За 5 дней не пришло в голову врача вызвать? ! О-ла-ла...
М G
врача, а лучше скорую.. . может быть что угодно
Яна Матева
Ой. А Чего, извините, на попе ровно сидим то???? Поликлиники таки работают исправно, и больницы никто не отменял вроде.... Большую тем-ру может давать ангина (ребёнок ест хорошо? болей в горле нет?) , кишечная/ротовирусная инфекция, аппендицит и прочее.... да полно чего.... Советую 03 позвонить .
39.5 в течении нескольких дней?? ? ей богу люди странные.. . скорую вызывайте пока ребенка не потеряли! 39 даже для взрослого в течении нескольких часов ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! нормально это когда 36,6 для взрослых и детей!
а врача, что не вызывали????
Нади Матвеева
очень высокая температура... не боитесь?
***lucky Girl***
с вирусом. не затягивайте, вызывайте скорую или завтра к педиатру.... Срочно
ответ тут ищет, -БОЛЬНАЯ! сразу видно мать заботливая, не к врачу пошла а сидит кукует в интернете в поиске ответа, вместо того чтобы возле ребёнка сидеть!!!!