Детское здоровье
у ребенка температура 39.5, никаких других симптомов нет, что делать? ребенку 6 лет
если нет ни каких больше симптомов (типо поноса, рвоты, обмороков, сыпи, судорги) , то не понимаю зачем врача вызывать. Без симптомов вам врач ничего умного не скажет. ну вколет жаропонижающее.. . ну скажет что ОРЗ.... Обильное питьё самое главное, почему то всех пугает температура, хотя реально страшно обезвоживание, морсики клюквенные и брусничные, чаи травяные, с медом, с ромашкой, с малиной. проветрите хорошенько квартиру и постарайтесь максимально увеличить влажность воздуха. Врача нужно вызывать, если есть тревожащие симптом или температура больше 3х дней, а такая вообще не понимаю зачем, у вас ребёнку не 3 месяца, температура означает что у ребёнка инфекция и организм с ней борется.
Врача на дом! Так начинается грипп!
Симптомы появятся чуть позже, но ждать не стоит, вызывайте врача.
Грипп начинается. Температура может жарить 3 дня, а только потом появятся насморк и кашель. Врача вызывайте. Здоровья!
Дайте жаропонижающее, больше поите, завтра - врача на дом.
вызывайте скорую. До приезда дайте жаропонижающее что-нибудь.
Странный вопрос, мамаша! Врача надо срочно !
вызывайте скорую помощь
Блин у ребёнка температура, нахрена ё-моё спрашивать совета в инете, тебе щас тут такого насоветуют. У врача это спроси у участкового, вызов на дом знаешь такой?!
грипп.
Скорую помощь вызывайте.
Ещё больше поднимится - кошмарно будет.
Сама свинным переболела.
С этого и начиналось...
Скорую помощь вызывайте.
Ещё больше поднимится - кошмарно будет.
Сама свинным переболела.
С этого и начиналось...
Во-первых, надо вызвать скорую помощь! Во-вторых, отойдите от компьютера и будьте рядом с ребенком, ему сейчас нужна любовь и поддержка!
срочно скорую.. ни в ком случае не одевать и не накрывать ребенка
Похожие вопросы
- У ребенка уже 5 дней каждую ночь температура 39,5! Никаких симптомов больше нет. С чем это может быть связано?
- у грудного температура 39,5.Никак сбить не можем.Чо делать?
- Высокая температура!!! 39.5 Ребёнку 6 лет.Чем можно быстро сбить температуру? Кашля ,насморка нет.Подскажите.Спасибо.
- у ребенка 6 лет температура 39,2 больше никаких симптомов, горло не красное, кашля нет.
- Может ли при ОРВИ у ребенка держаться температура 39,5 более трех дней?
- у моего ребёнка температура 39.0 ребёнку 6 лет!что делать!!!!срочно!HELP!!!
- Подскажите пожалуйста как сбить температуру ребенку 6 лет? Ночью поднимается до 39,5 с. Парацетамол и анальгин не идут.
- Здравствуйте! Ребёнку 3 года температура 39 уже 4 день, симптомов простуды нет, рвоты и поноса нет, лимфоузлы не увеличины
- моему ребёнку 6 лет!у него температура 39.0!кашель насморк!что делать???какой это грипп?help!
- У ребенка 2 года отит, месяц назад мы болели впервые и вылечились. Что делать? , температура 39,5 врачи мало что говорят