Скорую вызывать. ДЕТСКУЮ НЕОТЛОЖКУ, А НЕ 03. Недавно читала, одна так долечилась по интернету, хоронила недавно ребенка.
Извините если грубо, но вам такого могут насоветовать...
Детское здоровье
у грудного температура 39,5.Никак сбить не можем.Чо делать?
Мамаша бл... ёпт... потом к таким ездишь... Досидятся в инете. Чё делать детскую неотлогу вызывать или 03, раз уж такое дело. А не тут п... ть сидеть.
Скорую вызывать и как можно быстрее.
да, очень глупо спрашивать в ответах когда у ребенка т. 39 ((((((
Скорую вызывать. Что же ещё? Воспалительный процесс идёт в организме.
скорую! дите угробить хотите?! врача!
Вызывайте скорую НЕМЕДЛЕННО!! ! Пока едет - обнажите ребёнка, обеспечьте доступ свежего воздуха, обтирайте ребёнка мокрым полотенцем или водкой (спиртом, но это надо делать аккуратно, чтобы не попало на слизыстые, в глаза, нос, рот... натрите спиртом спину и грудь) , обязательно прохладное мокрое полотенце на лобик, как только немного согревается - переворачивайте, прикладывайте другой стороной. Если хочет пить - давайте пить. Уксусом грудных детей не обтирают!
Молотком стукните и всё.
скорую и срочно. Уксусом обтирать нельзя. Обтирают комфортной по температуре водой и только если ребенок равномерно горячий. Если холодные руки, ноги обтирать нельзя категорически.
Неотложку. блин, тупые что ли????
срочно звоните в скорую!
раскройте ребенка. . оботрите водой. . дайте нурофен
очень глупо
СКОРУЮ НЕМЕДЛЕННО, смерть взрослого наступает при 42,а у ребенка и того меньше))
вызывайте скорую, они уж точно помогут)