Детское здоровье
Здравствуйте у ребенка 3,5 месяца второй день температура до 39 никаких признаков болезни нет что это может быть?
может явных признаков и нет, но воспалительный процесс в организме идет, отсюда и температура
смотрите на десны, когда зубки начинают резаться то подскакивает температура, если проведя по десне не обнаружите ничего, то советую вызвать врача
Вызывайте скорую -нельзя дома держать ребенка -возможно воспаление почек!!
Зубки режутся наверное. В любом случае надо вызывать врача. Что медлите то?
может зубки режуться? А кто это сказал про признаки болезни, врачи? Если врачи, то значит надо вызывать других специалистов, а если сами решили, то не медля вызвать врача, разве это шутки.
в таком возрасте у детей болезнь быстро прогрессирует, вам срочно нужно показать его врачу. Возможно это ангина
Вызывайте срочно доктора, ребенок горит а мы в нете помощи просим!!!
мамочка! тут все что угодно может быть. зачем гадать. срочно скорую вызывайте.
это надо строчно тащить ляльку в больницу, а не ждать признаков
могут быть почки, ушки или еще что угодно, вызовите скорую вам врач все подскажет в крайнем случае сьездите к дежурному врачу в детской больнице они никогда не отказывают в оказании помощи, тем более ребенок очень маленький и ничего сказать не может, выздоравливайте
все что хочешь может быть, не рискуйте-это еще совсем крошка! Может вирус какой-к врачу и срочно!
К врачам или вызовите скорую! ! С эти не шутят.
Да все что угодно, вызывайте скорую.