Детское здоровье

У моего сына (10 лет) нет аппетита. За весь день он съедает кусочек хлеба, пьет только воду, или конфеты.Что с ним???

Скорей всего какие-то паразиты - вот можете фильм посмотреть - http://vimeo.com/5772659

У моей знакомой с дочуркой такая же проблема была... потом курс лечения прошла на этом аппарате - http://www.google.com.ua/url?q=http://novamed.com.ua/lidomed-bio
, у неё какая-то дрянь через кожу вышла и всё...дочка сейчас активная весёлая и аппетит отличный!
Гульдана Казенова
Лучший ответ
1. конфеты не покупайте, чтобы их дома не было, в них энергии много, вот он и есть не хочет, сахар в кровь поступает и всё... он сыт.
конфетами посадите ему поджелудочную.. .

2.Скорее всего - запор, когда он последний раз ходил в туалет у вас?
Iuliana Mihalache
Татьяна Подрепная запоров небыло никогда.
Iuliana Mihalache а температура у вас какая, жарко?
не покупайте конфет! Педиатры советуют подстегнуть аппетит- перед обедом огурчик соленый или селедочки вымоченой кусочек, спросите что он хочет, старайтесь готовить любимые блюда
попробуйте попоить сына отваром лаврового листа. Заварите пару листов лаврушке и пусть постоит. А потом по полстакана перед едой (перед тем временем, когда нужно покушать) . Говорят, помогает при отсутствии аппетита. А вообще, если это уже длится много дней, то лучше сводить к врачу, т. к. это может быть следствие какой-нибудь инфекции.
Пробуй его чем нибудь занять... надо чтоб он стал активным... может даже то что ты не вкусно готовишь... попробуй что нибудь приготовить этакое... .
или есть вариант со спортивной секцией... есть вопросы пиши на личку... или в коменты УДАЧИ!!!
Sadina_6666Mail. ******
Татьяна Подрепная Ребёнок активный, занимается спортом(бокс), ездит на велосипеде. Он не ест и в гостях и даже у бабушек
Если у него нет апетита, жажда и частое мочеиспускание может быть повышен сахар.
к врачу! ! у10- летнего мальчишки наоборот должен быть большой аппетит! это не нормально