Детское здоровье
У сына на писюнчике кожица воспаленная и как будто обветренная , кто сталкивался, не пойму от чего.
купите любые глазные капельки и покапайте после мытья раза 2 в день.. . и мыть почаще надо ..
Лидия Чуканова
а у вашего так было? именно шершивость небольшая на коже
врачу завтра покажите
Натер трусами или вовремя не подмылись. Детским кремом помажьте или солкосерилом, можно пантенолом или бепантеном.
воспаление крайней плоти, срочно к хирургу! где мать была? сама не подмывается чель? а папант?
Лидия Чуканова
да моемся мы, и открывается все, вот просто пили мы регидрон а он с солью может от этого , хотя наврядли
Лидия Чуканова
В ромашке сидел сегодня, фурацилином мыли
Ничего такого страшного, подмывайте в слабом растворе марганцовке, м пусть в тазике посидит в ромашке!
Если мама мальчика редко подмывает малыша, только меняя ему памперсы (считая, что для нормальной гигиены мальчика хватает и вечернего купания) , под крайней плотью малыша начнут появляться вредоносные бактерии, которые могут вызвать воспаление головки полового члена – баланопостит. Единственный способ уберечь сынишку от таких неприятностей – строго придерживаться правил гигиены. Эти правила очень простые: надо подмывать малыша, каждый раз после того, как он два-три раза подряд намочил пелёнку. Конечно, в памперсах отследить эти моменты очень трудно, поэтому ориентировочно – через каждые три часа. Промывать половой орган мальчика нужно мягкими движениями, без усилий обнажая головку. Если гигиена мальчиков осуществляется правильно – то риск мужских воспалительных заболеваний (в том числе и таких, которые могут кончиться бесплодием! ) будет сведён к минимуму.
взято из форума Мамочки Дарника
Лидия Чуканова
нам 5 лет уже
Это от того, что хорошенько не вымыли. Надо посидеть в воде с марганцовкой и там подвигать.
м-да.. . такое писать. . мой совет сходи к доктору то тут тебе наговорят и писюнчика не останется
Лидия Чуканова
сходила бы да ногу ошпарили как одевать то, понимаю что вопрос такой как бы глупый