Детское здоровье

Помогите разобраться. Про чай ХИПП.

На упаковкне чая ХИПП написано, что можно давать чай 2-3 недели, потом 2-3 недели делать перерыв.Что вы думаете об этом?Как вы давали чай своим детям?
Eto Batiashvili
мои не пили, но эти чаи все на сахаре, так что не похудеете, лучше водичку
Галина Теребунская
Лучший ответ
до 6 месячного возраста детей кормят исключительно грудью! никакие чаи соки и другие продукты давать не рекомендуется.... если ваш ребёнок в 4 месяца весит 9 кг это очень много! пересмотрите ваш рацион
я моим давала без ограничения, очень они его любили
а что это за чай вообще? какой он дает эффект?
мы примерное так даем - чай, сок, чай, сок.
как написано, так и делайте, но я по сарафанному радио слыхала о том что их запрещают.
а у моей аллергия на хипповский чай проявилась
Я двоих вырастила на этом чае. Пьют дети с удовольствием, 3-4 раза в день, простую воду ребёнок тоже должен пить - приучайте к ней. Может быть малышу надо больше двигаться . Удачи вам и здоровья !
Люда ***
и открытыми хранить не больше месяца, и для зубов вредно.... и какая такая необходимость так рано чай давать?
Мой младший сын тоже набирал в весе. Врачи ругали. А потом начал ходить, бегать и похудел.
Если анализы в норме, ребёнок весёлый не волнуйтесь. Врачи хотят детей загнать в стандарт.
Но ведь и взрослые все разные.
Veronika Matinian
в европе эти чаи не продают, нав-но не очень плезные, а вот пюре, это да.