Детское здоровье
у моей жены высокая температура 38 она на 7 месяце беременности,последствия могут быть
Меня врач клал на сохранение с температурой, лечили в больнице, но не дома. Риск всегда есть, просто нужно вовремя начинать лечение и под наблюдением врача. Выздоравливайте!
На таком сроке ничего малышу уже не будет. Это в 1 триместре опасно. Пусть лечится симптоматически и внимательно читает инструкции о противопоказаниях.
позвоните в женскую консультацию своего района и вызовите дежурного гинеколога на дом, она все скажет и выпишет нужные лекарства
конечно могут!!! вызывайте скорую!!!
в условиях неблагоприятной обстановки по орви и гриппу в стране, беременные на любом сроке с заболеваниями, сопровождающихся температурой должны лечиться в стационаре
смотря от чего температура.. . простуда?
со мной такое было... лечилась сама... они там в больнице как залечат=(( сбивала температуру парацетамолом. .
последствий нету)) ) здоровый малыш) ) третий кстати ;)
У меня на 5 мес. была высокая температура. Всё нормально . Терапевта вызовите на дом, он выпишет лекарства какие можно принимать . ( ну смотря конечно из-за чего температура и, чтобы живот не болел)
Все будет хорошо, сбейте температуру и больше жидкости, меда. Натурального продукта! Врача на дом срочно! Пусть посмотрит ее. Причину температуры необ. знать.
Я тоже во время беременности на 8ом мес заболела, темп. примерно такая же была. вызвали скорую, те сказали ну выпийте жаропонижающее. .
Из за этого у меня было раннее созревание плаценты. Но может и все обойтись, каждый организм индивидуален, так что на этот вопрос точно ответить нельзя