Детское здоровье

!!!!ребёнку 3 года.темп была 39 сбили,потом кашель,делали ингаляции с лазолваном,бердуалом помогло стало легче,и щас

Завтра к врачу и именно он исходя из симптомов назначит лечение. Возможно антибиотик. Не болейте и не занимайтесь самолечением.
Диана Константинова
Лучший ответ
горячее молоко с медом, сливочным маслом и содой на кончике ножа. Блин, может я безответственная мать, но мне сухой кашель не кажется поводом вызывать скорую.... Нам при таком кашле не помогали выписанные врачом сиропы, однако за один день смягчило кашель натирание барсучьим жиром на ночь, грудку, спинку стопы. Через 3 дня таких процедур кашель прошёл совсем.
если кашель будет мучить ночью-дайте полтаблетки ношпы. Пить давайте молоко со смальцем и мёдом, или еще вариант молоко+несколько капель нерафинированого масла. Растирайте груди на ночь. Сами недавно переболели таким же кашлем! Выздаравливайте!
ребенка не стоит лечить в инете, большая просьба, не ленитесь ходить и звонить врачам. Ведь кашель бывает от массы различных заболеваний, а так хоть редькой с медом поможет, смотря от чего. Лучше пусть подрастет прежде чем пичкать своим умишком его. Но до завтра чай с мёдом слегка поможет
отхаркивающий сироп
а антигистамины вы даёте ?
больше всего что у вас после ингаляции всё опустилось ниже, может быть бронхит. Народные методы врядли помогут, сводите ребёнка к врачу пускай обезательно послушает если в лёгких чисто то можна сироп эриспал или тусин плюс- по пол чайной ложки 3 раза в сутки .Если надо помощь пишите помогу.
Грудной эликсир, дать ребенку сколько лет столько капель, на грудь мазать разогревающие мази (доктор мом, суприма плюс, барсукор), делали ингалиции без натрия хлорида? обязательно надо добавить натрия хлорид, он увлажняет слизистую. 1:1:1
А может всё таки скорую вызвать?? ? Я бы вызвала однозначно!!!