Детское здоровье
У ребёнка сухой кашель, прописали ингаляции с лазолваном, стало хуже, думаю туссамаг подавать.
Поможет ли он при сухом кашле? или ещё что посоветуете?
солодка обыденная, инжир с молоком.
Я бы вам порекомендовала Happy Smile (детский поливитаминный комплекс) от Greenflash (пр-во Россия) . Очень уж его все хвалят, в том числе и мои знакомые. Негативных отзывов ещё не встречала. Сама собралась его покупать своему ребёнку - очень уж часто болеет.
О самом комплексе: Состав продукта разработан на основе рекомендуемой суточной потребности организма ребенка в витаминах, с учетом их наиболее оптимального сочетания. Продукт не содержит искусственных красителей. Желтый цвет драже придают витамины группы В и экстракт желтой малины.
Рекомендуется:
Для восполнения суточной потребности детского организма в жизненно важных витаминах; в качестве общеукрепляющего средства в период после инфекционных заболеваний, операций, травм; в период интенсивного роста детского организма; при длительных физических нагрузках; при инфекционных и вирусных заболеваниях, а также при обострении хронических заболеваний в качестве вспомогательного средства; для профилактики гиповитаминоза (в период эпидемии гриппа, простудных заболеваний; в зимне-весенний период; при нерегулярном и однообразном питании) .
Более подробная информация ЗДЕСЬ
Если заинтересовались, то пишите мне в личку, подскажу где купить.
Рекомендуется:
Более подробная информация ЗДЕСЬ

я советую лечит как назначил доктор, и не давать отхаркивающее и разжижающее мокроту лекарство часа за 3 до сна. Ребенок должен ночью спать, а лекарство начинает работать и не дает уснуть ребенку. Утром на голодный желудок вибрирующей массаж спины и боков. . далее лечение по плану. Вы не пишите сколько лет ребенку 3 месяца или 20 лет, но по-любому увлажняйте воздух.
При физиотерапии сначала наступает временное ухудшение, а потом начинается улучшение состояния.
при сухом кашле лучше сначала просто с физраствором или с минералкой
лазолван-инголяции, это самое лучшее и сильное действие! ! НО от него улучшения начинаются на третьи или четвёртые сутки
Ингаляции - дело хорошее. Нам прописали. Помогли.