Детское здоровье

У ребенка сухой кашель. Можно дышать с помощью лазолвана, я прочитала что он разжижает мокроту, а при сухом кашле?

A V
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты. Без температуры можно принять ванну Золманова-скипидарная ванна, укрепляет иммунитет, токсины, вирусы уничтожает…
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии.
а при сухом кашле может стать хуже. разжижать нечего, а позыв будет к кашлю
Гульшат Июль
амброксолы назначают при влажном кашле, при сухом можно стоптуссин либексин на три дня в таблетках на ночь, в возрастной дозировке, геделикс
Елена Шевцова
можно и нужно. Мы как бронхитики им и лечимся. Юлия Лазоренко в 1 посту написала абсолютно верно.
Ирина пишет хрень про очищение организма. Ибо очищается он как раз выхождением мокроты, а если ее нет, сухой кашель будет драть горло и изводить ребенка. Для того лазолван и абмробене и применяют. Про снижение температуры ВОДОЙ вообще читать смешно. Надеюсь, у людей хватит ума в температуру 38-39 у ребенка дать жаропонижающее, а не вливать литрами воду. Наверное это дама из секты, что морят своих детей народныими средствами, а потом хоронят.
сколько ребенку? Лазолван, амбробене рекомендуют при сухом кашле, он способствует образованию мокроты, а затем и разжижению.