Детское здоровье
Можно ли рожать после 30?
Обычно самым оптимальным возрастом для этого считается до 36, но многие рожают и после 50, и ничего страшного!
На Западе в основном женщины рожают в этом возрасте. Я родила последнюю дочь в 36,меня мама-в 39!Всё ОК!!!
Да хоть после 40, было бы здоровье.
Пробывать не пытались? Вот если первые роды, то бывают проблемки, но ради ребенка.. . В конце-концов мы постоянно чем-либо рискуем!
В Америке теряются многие пункты медицинской страховки, если рожают после 35!
Нужно обязательно!!!
Конечно, можно - не бойтесь.
почему нет?). . я бы тоже родила бы, второго, сейчас. . но муж не хочет (
Можно, если уверены, что вам действительно нужен этот ребенок, именно вам.
Конечно, и не останавливайтесь на этом!
I mojno i nujno...
даже после 40 рожают. почему же тебе нельзя? если есть здоровье конечно да
Рожать можно, если это кому-то нужно!! ! А возраст ни при чем. Я вот в 42 года родила...
нужно )))
Можно, у меня знакомые после 38 лет сами родили здоровых детишек.
Удачи вам!!!!
а почему бы и нет!!!!
конечно можно и после 40 рожают, Если нетпротивопоказаний и здоровье позволяет
Можно, если вы уверены в своем благосостоянии и здоровье, что вы можете не только родить, но и дать ребенку путевку в жизнь, обеспечить, выучить) Что у вас есть на кого положиться, опереться) Просто бывает в жизни так, что рожают, не задумываясь, а потом ребенок остается сиротой или обузой) Прежде чем родить-взвесьте все "за" и "против" Удачи)
не только можно, но ещё и нужно -для здоровья в том числе, а если это второй ребёнок то, что вам 300 тысяч лишние, да и первый эгоистом не выростет