Детское здоровье
Ребенку 13 лет.Частенько болеем. Простуда,грипп,горло.Чем укрепить иммунитет,с народными средствами?Какие дать витамины?
Чайный напиток с эхинацеей, календулой, листьями смородины, малины. Интерферон в нос для профилактики хорошо, витамины по-возрасту спросите в аптеке. Моему ребенку помогает, стали реже болеть.
я даю Настойку Эхинацеи. Очень хороша. А витамины любые - по весне полезны.
Это открыли не давно, в лиманных грязях содержится микобактерия.
Так, что лазя и царапая ноги о струпья камышей мы получаем хорошую прививку от всех болезней. Вот потому детям летом надо в грязи ковыряться.
Это совет а там как хотите. Самое обидное, что это правда и никто в это не верит. Хотя могу дать ссылку и на умных докторов. Не больничного полёта.
Так что летом не на море, а именно на лиман. 3 недели каждый день хватит.
А самая главная зараза живёт у всех дома в пыли - СТАФИЛОКОКК.
От него есть отдельная вакцина - так и называется. Если правильно как в анатации пройти 5 курсов. Можно у человека делать операцию грязным кухонным ножом. Иммунитет будет как у кошки к рваным грязным ранам. И никогда не будет ангины.
Чистота и стерильность и антибиотика приводят к обратному - как не плачевно.
Прочёл выше про мёд - да это правда. Слюна пчёл самый сильный антисептик - но это временно пока его принимаешь.
Советую попить травки какие-нибудь.
Я пила исландский мох. В каждой аптеке есть.
Но вам лучше у врача спросить. Все травы подбираются индивидуально.
рыбий жир. мне во всяком случае помогает
ооо.. . и я так же болела вечно. сейчас мне уже 27. бабушка когда мне было лет 12 наверное вычитала где-то вот такой рецепт. берутся равными порциями курага, изюм, грецкие орехи. через мясорубку все это и перемешать с медом. настояться в банке в темном месте двое суток и есть по 2-3 столовые ложки 3 раза в день. а вкуснатища кстати какая.. . очень здорово иммунитет поднимает. на себе проверено! болела постоянно. маму даже за больничные когда я маленькая была с работы уволили. вот так-то
Мед с алоэ утром на тощак. Гадость редкая но я впервые за свои 22 года всю зиму не болела
Белково-витаминные комплексы серии "Кедровая сила" - прекрасная альтернатива синтетическим витаминам!
Экологически чистый продукт. Только натуральные компоненты. никаких консервантов и всяких Е.
Разрешен к применению даже для беременных и кормящих грудью.
Что само по себе говорит об очень многом.
Много прекрасных отзывов! В том числе и мой личный.
Прекрасно укрепляет иммунитет, дает силы, высыпаешься быстрее, работоспособность увеличивается.
Можете посмотреть ролики в моей видео-папке "Серия Кедровая сила".
Рекомендую!
Кедровая сила-2
Рекомендую!
Кедровая сила-2