Детское здоровье

можно ли мазать мазью адвантан если ребенку месяц. но в мази написано что можно только с 4 месяцев

нужно посоветоваться сначала с грамотным врачом!!! а если в инструкции написано, что с 4-х мес., то наверно лучше следовать инструкции (ведь там не зря же пишут)... хотя некоторые врачи назначают препараты, которые не соответствуют возрасту и говорят, что типа всё нормально, не бойтесь, давайте и т. д.... лично мы своему малышу не давали лекарств, в инструкции которых написано, что только с опред. возраста давать.... и чтобы там врачи не говорили, раз написано, то не просто же так от балды написали аннотацию к лекарствам!! а вообще Адвантан очень хорошая мазь (но она гормональная!), мы ею пользовались-щечки очень быстро зажили!
Шаира Тулкунова
Лучший ответ
Лечение назначает аллерголог.
! на этикетке пива и водки возраст вообще не указывают, вы сами соображакте.. . а тут для вас же в инструкции написали, что НЕТ
нам врач сказала смешивать с бепантеном и мазать оооочень тоненьким слоем
New Moon
есть хорошая мазь нистаформ. от экземы, дерматита пелёночного, опрелостей, псориаза, себореи и зуда и воспалительного процесса в аногенитальной области.
Greta Greta
крем чилидония. В одной из египетских медицинских книг, которая была написана более 3500 лет назад, приводится множество советов, как с помощью меда лечить желудочные, легочные, почечные, глазные, кожные и многие другие заболевания.

Восточная медицина также не обошла вниманием мед. По утверждению самой древней китайской медицинской книги, "продолжительное употребление меда закаляет волю, придает легкость телу, сохраняет молодость, увеличивает продолжительность жизни". Более четырех тысяч лет назад начали лечить медом и в Индии.

С давних времен люди использовали мед и другие пчелопродукты для лечения многих заболеваний и поддержания своего здоровья.
это мазь гормонльная!! ! мне дерматолог вообще запретил пользоваться!! !

Вам тут насоветуют ...Тем более судя по инструкции, что с 4 месяцев ...

Мамочка, меньше всякой химии для ребенка! народные средства !!!