если тошнит недолго, только началось, возможно отравление. промой желудок-теплая вода комнатной температуры. несколько раз пей, промывай пока вода из желудка не станет совсем чистой. после этого слабозаваренный слабосоленый зеленый чай (несколько чайных ложечек, чтобы желудок успокоился. это только в случае отравления.
если же тошнота на протяжение долгого времени. обратись ко врачу, узнай причину. мы здесь не все врачи чтобы советовать. может оказаться чтото серьезное
Детское здоровье
ребят тошнит что - то ужас...что можно выпить или что сделать чтобы прошла тошнота
отравление снимают углем, таблетка на 7 кг веса, 70 кг - 10 таблеток, через час все прочистит
Два пальца в рот.
если отравление, - промывание желудка (вода, марганцовка) ; если укачало, - солёное питьё и свежий холодный воздух; если от рекламы, - выключите телевизор.
таблетки церукал
Энтеррос-гель. Или порошок. Супер!
можно выпить. потом еще выпить. потом еще. правда, наутро тошнота и вернуццо может)
чай с мятой. или просто мята заваренная
Нам в детсве мама капли мятные давала, на ложку сахара пару капель и водой очень быстро запить.
поесть черного хлеба
может отравился? Что ел? Отравление наступает спустя 3 ч. Если отравился-выпей кефир. Либо кефир там у тебя всё смоет вниз, либо вверх.
А так, съешь лимон. Или что-нибудь солененькое!! ! Должно пройти!
Вообще, неплохо действует остуженный отвар перечной мяты.
тошнота являеться симптомом, есл в организме че т не так, приглушывать ето таблетками не нужно
Пробую уголь таблеток 5
И ванну вроде полегче ))