Детское здоровье

Дочь тошнило и вырвало под утро переваренной пищей.Сейчас желудок пуст ,но тошнота остается,рвет нечем,позывы.Что дать?

Несладкое питье, контроль АД. А вообще врач нужен, мало данных.... проблемы с ЖКТ - несколько туманно.... разное может быть.... В любом случае затем строгая диета и наблюдение. И хороше обследование и лечение
Лилия Хоришко
Лучший ответ
пусть попьет немного воды. если все будет нормально, то можно дать сухарик белого хлеба.
Гульнур Давлетова Пьет и тошнит и опять рвать(
к гастроэнтерологу и на обследования
Слабый раствор марганцовки, бледно розовый, только процедите сперва через марлечку. И немедленно вызови врача!
Конечно надо советоваться с врачом, но если тошнота не проходит долго мне врач советовала дать крошечку димедрола. Буквально крошку! Тошнота проходит в течение десяти минут. Крошку лучше дать в ложечке воды, чтобы не вылетела снова.
Aygerim Nugman
Вызвать врача.
Крепкий чай с лимоном, помогает от рвоты. Заодно и кишечник очищает.
Воду кипиченую и активированный уголь, если отравление. Если что-то другое - только воду, а далее любую кашу малыми порциями
Алина Н
я в таких случаях даю кипячоной водички, чтобы все до конца прочистелось, если пить не хочет то не давайте ничего
Развести полисорб, и подавать обильное питье. А вообще у меня ребенку 2,9 года и буквально 7 месяцев мы уже вообше не болеем, А раньше такого рода проблемы у нас были частыми гостями. В садик ходили максимум 2 дня меясяц после на больничеых. Рвота может выражаться и как вирусое заболевание, сопровождение гриппа ОРВИ. Поэтому необходимо пройти курс ВИФЕРОНА - это свечи, но дозировку и график подачи лучше соглсовать с лечащим врачем. Он выводить всякую каку из организма и поверьте результат не заставит себя ждать.
Аня Булина
Вызвать врача. Самолечение не всегда на пользу.
*олька ***