Вызывай скорую повторно пускай госпитализируют срочно, и обследуют.
они обязаны его забрать с такими симптомами, это может быть что угодно начиная от обычного отравления и вплоть до отказа почек.
Если не захотят забирать, угрожай судом, (это если с братом что случиться действительно подсудное дело) . В общем подымайте шум, гам чтоб обязательно забрали. И анальгин кстати в таких случаях не желательно делать, так как это может смазать картину симптоматики и потом поставят неверный диагноз!!!! Пускай делают обязательно УЗИ апендецита и почек.
НАСТАИВАЙ ЧТОБЫ ЗАБРАЛИ, ЭТО НЕ ШУТКА, А РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.
Что за врачи такие сволочи, ребенок же, ужас нах... .
СПАСАЙ БРАТА!!! !
Детское здоровье
Братику 7 лет с утра рвет и рвет переодически что делать?Как быть?У него понос,была темпиатура с 38 до 39 дохадила.
свиной грипп
Снова вызывайте скорую. Обязательно, прямо сейчас.
это не предмет для предположений и любопытства! скорая, немедленно, вполне определенная реакция организма.
рвота, понос и температура - это может быть и первые предвесники аппендицита. так что спросите не болит ли у него живот. Пощупайте живот руками, пусть скажет чувствует ли он что-то?
Если да, то вызывайте скорую СРОЧНО!
У моей подруги было подобное - врачи смотрели 3 раза! Но потом все же оказался аппендицит. Но началось все с пищевого отравления, а потом и аппендикс воспалился.
Пусть врачи еще порсмотрят!
Если да, то вызывайте скорую СРОЧНО!
Пусть врачи еще порсмотрят!
Скорую вызывали, а о поносе наверное и не сказали. Если пищевое отравление надо до чистой воды промыть желудок, выпить много воды с чуть бледным раствором марганцовки и все вырвать. Также до чистой воды промыть кишечник, опять же слабым раствором марганцовки или с 1 ч. л. пищевой соды на 1 литр воды. Таким образом максимально удалите из организма инфекцию, которая выделяет в кровь токсины, от чего и поднимается такая высокая температура. Обязательно пить РЕГИДРОН 1 пакетик на литр воды маленькими глоточками и препарат, ну хотя бы ЕНТЕРОСЕПТ, он не всасывается в кровь, а действует непосредственно в кишечнике. А вообще-то такие симптомы могут быть при различных заболеваниях, поэтому для уточнения диагноза надо срочно показать ребенка врачу, так как такие состояния могут угрожать жизни.
Чего сидим, кого ждем? Быстро собрали ребенку необходимые вещи и поехали в больницу при таких симптомах ни одна скорая не откажет. А то ведь потом опять наших нерадивых врачей будут обвинять, не сидеть и не ждать это очень страшные симптомы. Такие детки могут отяжелеть буквально у вас на глазах.
Попробуйте напоить горьким крепким чаем без сахара. Можно сделать слабый раствор марганцовки: бледно-розовый. Если немного выпьет, то хорошо. Дать отвар рисовый.
Здоровья Вам.
Вызывайте повторно скорую, это скорее всего кишечная инфекция, может наступить обезвоживание организма,
дать можно отвар риса, отвар кураги, "Регидрон", можно поставить укол но-шпы.
Почаще пить, только по чуть-чуть, маленькими глоточками. И оьязательно к врачу!!!!
В скорую, скорее всего что-то инфекционное.
возможно отравление, но лучше скорую
Да это же явный аппендицит! Скорее скорую вызывайте!
Тамара Косицына
Что это за врачи! Настаивайте, чтобы ему сделал и анализы!!
Обязательно дай Энтерофурил, очень хорошее и безопасное ср-во, а лучше провести курс лечения, так как есть температура, а значит это-КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ