Детское здоровье

Бронхит, подскажите эффективное средство лечения, совсем ничего не откашливается,

ребёнку 12 лет, лечение у врача прошли и антибиотиками и прогреванием и таблетками разными, выписали но до конца не долечили так и кашляем, хотя слушал врач говорит спокойно всё внутри...
Ирина Карпова
Это нормально, кашель пару недель сохраняется. На будущее - хорошо помогает массаж грудной клетки у специалиста. А сейчас расслабьтесь. Для перестраховки можете преиодически слушаться у врача чтоб исключить рецидив.
Natalja Kojus
Лучший ответ
Отвар сосновых, берёзовых почек и травы мать и мачеха. Пить по полстакана, как чай в тёплом виде раз пять в сутки с молоком... Пить не меньше недели...
Ирина Лукина
Попробуйте травки грудной сбор ( в любой аптеке) , раз антибиотки пропили воспаления уже нет, просто кашель всегда после бронихита долго держиться. Хорошо помогает сироп солодки, "Пертусин".
Элексир"Феникс" вылечил от бронхита. Состав натуральный, без побочных добавок.
Елена Тоцкая
Много жидкости! ! пить чаи, травы мать-и-мачеха липа календула ромашка, исландский мох сильное средство, молоко с маслом и мёдом каждый день, сок редьки, комнаты проветривать, влаж уборку, и воздух увлажняйте, сироп Бронхиал плюс С хорош. Здоровья!
чабрец (тимьян ползучий) отваром полощите горло можно сок редьки с сахаром ( берете редьку срезаете крышку вытаскиваете нмногосерцевины добавляете 1 с. л. сахара и закрываете потм выделевший сок пьете
Юлия Гарнова
Всегда лечу своих деток Мукалтином .По 2 таб 3 раза вдень до еды .Удачи !!!
чай с липы.. калина перетертая с сахаром.. или клюква с медом.. а также очень хорошее средство.. кашель пройдет за 2 дня. перед сном нагреть полстакана светлого пива добавить чайную ложку меда расколотить и выпить и сразу под одеяло.. очень хороший результат. если аллергия на мед.. можно без него-просто подогрето пиво.
Таблетки с кодеином, грудной сбор №4
бронхолитин. можно в теплой воде растворить обычную таблетку от кашля тоже помогает, шалфей с молоком на ночь, корень солодки