Детское здоровье

А Вы знаете наши Ученые установили, что УЗИ чрезвычайно Вреден он повреждает Генетический аппарат. ДНК человека и т. д

Вот несколько выдержек из статьи : Считавшийся безвредным ультразвук может.. .повреждать генетический аппарат. К такому неутешительному выводу пришли московские исследователи под руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем Российской академии наук Петра Петровича ГАРЯЕВА. мы вынуждены признать: «цивилизованная» часть человечества нанесла сокрушительный удар по своему генофонду ультразвуковой диагностикой.
- Эти эксперименты показывают, - говорит ГАРЯЕВ, - что ультразвук вызывает на только механические, но и полевые искажения ДНК. Это значит, что в наследственной программе может происходить сбой: искажённые поля будут формировать повреждённые ткани - из них не сможет развиться здоровый организм.

- А наши исследования показали, что ультразвук может быть чрезвычайно вреден для живых систем. Чего только мы не делали, чтобы снять искажающий фантомный эффект в ДНК, созданный генератором. Перемешивали и разбавляли препараты, много раз замораживали и размораживали их, заменяли старые ДНК новыми, но на месте озвучивания всё равно возникали аномальные волновые структуры. Эта волновая матрица сохранялась и формировала новые сбои в наследственных программах. Страшно подумать, что подобный эффект возникает в человеческих клетках после ультразвуковой диагностики. Неудивительно, что в современных клиниках рождается так много больных и уродов: ультразвук мог исказить их волновой геном. А когда взрослым людям делают УЗИ больных органов, их становится трудно лечить. Выходит, не ведая, что творят, медики проводят эксперименты над людьми. И эти опыты могут иметь катастрофические последствия для будущих поколений. Не исключено, что ультразвуковой техникой проводится вивисекция «цивилизованных» народов. Они сами себя стирают с лица Земли, чтобы очистить место для «диких» племён.

Статья целиком : http://voisvet.ru/192-uzi-strashnoe-oruzhie-ili-ultrazvuk-bez-maski.html#comment
Ну во первых согласно репликационной физике любая волна не имеет скорости (понятие волны там от-сутст-вует) ! Поэтому ультразвуковое излучение может воздействовать на генетический аппарат клетки! Ведь поглощение излучение идёт не порциями (квантами), а неприрывно, подчёркиваю, неприрывно, а значит могут при ультразвуковом обследовании могут возникать гармоники электромагнитного изл. в частности репликационного (не ультразв. ,а именно: ЭМ.), частотой 10 в 36 степени Герц! Теперь насчёт двойной спирали ДНК, а заодно и РНК, именно они работают на репликационной частоте, как генератор и усилитель бегущей "волны"(последнее слово пришлось взять в кавычки -так как там происходят более сложные процессы) . Именно всё изложенное и приводит к искажению электромагнитного излуч. клеток человека и зародыша в частности. По спец. я занимался акустикой в заводе Свердлова. Сейчас я работаю далеко от этого (а по статусу безработный - так как нигде не оформлен и в любой момент могу запросто вылететь даже с этой работы) . Насчёт чистки народов ультразвуком ничего не знаю, да и мощности малы- вот если увеличить на порядок ...
Алена Данчыт
Лучший ответ
Узи и должен быть вреден. Колебания СВЧ (акустические) разрушают клетку, это знали ещё 100лет назад проводя опыты с резонансом кварца.
Юлия Соколова Именно об этом я и ответил и написав, все комментарии!!! Репликационное излучение без меры чрезвычайно опасно!!!
Типичная фобия, только с попыткой притянуть за уши науку.
КАК ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ "ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АППАРАТ"???
Гены настолько малы что для них и радиоволны нипочём.
А волновой геном - это даже не научная гипотеза, а откровенный бред.
Юлия Соколова А что Вы скажите о новой науке репликационной физике? Или тоже будите отрицать!!!
Диля Хатыпова На самом деле генетический код очень тонкое образование и каждый его может обидеть. Однако, и иммунитет совершенная кибернетическая система, если только он не поврежден извне прививками.
Почему подобные открытия совершаются столь поздно? Сколько моих беременных подруг бегало на УЗИ только лишь из интереса к полу будущего малыша, да и людей делающих его без нужды от излишней озабоченности своим здоровьем тоже немало.. . Это конечно неопровержимый факт, что благодаря ультразвуковой диагностике можно выявить серьёзные заболевания на ранней стадии, но и недаром существует поговорка - одно лечит, другое калечит.. . Понятное дело - просветить человека насквозь без вреда для его здоровья просто нереально!
Madina Baigazakova
Наталья Штанке не читайте подобный бред и не верьте
Иришка Кармалита) жить тоже вредно - к смерти приводит. а не задумывались над тем, что количество электромагнитного излучения ежедневно на организм человека намного больше, чем однократное УЗИ? хотите жить в средневековье - пжалста!
Иришка Кармалита) да кто навязывает? не стоит так болезненно воспринимать. а насчет "поорите" - по-видимому это ващ способ решения проблем
Жанна Дорохова Боюсь это намеренная диверсия . прочитайте Книгу комитет 300 и некоторые вещи станут восприниматься под другим углом. http://voisvet.ru/tags/Д-р+Джон+Колеман+КОМИТЕТ+300/
Если начать сначала, то вообще электромагнитные волны от ЛЮБОГО аппарата, работающего от электричества небезопасны. Думаю, что от одного исследования хуже не будет. Вредно ЗЛОупотреблять! А проводить такие исследования надо, если нет альтернативы. Ведь рентген тоже вреден и еще как, но при переломах без него нельзя.
Ирина Жукевич
бла-бла-бла...
Aigul Kaidarova
Может оно и так, а как же диагностировать эти больные органы?? Как узнать на ранней стадии, что у человека опухоль или еще что то?? Я лучше сделаю УЗИ, и пусть этот орган лечится хуже, чем лечится не вовремя, когда уже поздно.
Вера Кара-Иван
Алена Данчыт Нужно создать приёмник репликационного излучения, а лучше томограф работающёй на репликационной частоте. Приёмник в отличие от излучателя вреда приносить не будет, а любой передатчик да, особенно мобила, а Вы наверное данную вещь либо носите у сердца либо у органов!
Допускаю, но как быть в тех случаях, когда без УЗИ невозможно выявить такие заболевания, как рак внутренних органов, поражение коронарных сосудов? А как выявить внутриутробные пороки развития? Что делать этим пациентам, когда времени на ожидание открытия менее опасных методов обследования нет? Другое дело- разумный подход к массовому профилактическому обследованию: делать УЗИ только имея веские аргументы.
Любовь Родина
Алена Данчыт Нужно хотя бы на порядок уменьшить мощность ультр. излучения!!!
Любовь Родина Дело еще в том, что этот метод очень популярен в народе, Пациенту вынь да положь УЗИ. У нас ведь так: если не поставили капельницу, значит - плохо лечили, а если нет УЗИ, то обследование не проведено. Этого же мнения придерживаются и наши мед.эксперты. Так что мы, врачи, поставлены в такие условия: сделай как лучше пациенту. А как ему лучше- иногда очень трудно решить.
как вы думаете люди после аварий типа чернобыльской, рождаются и живут, человек адаптируется и к такому.
Алена Данчыт Что вы говорите! Там в первые секунды взрыва было мощное репликационное излучение, вся остальная зараза пришла потом! Вопросами радиации никто до сих пор в серьёзной мере не исследовал, поэтому в последствии застрелился академик Легасов. И только репликационная физика более менее отвечает на этот вопрос и то ,к сожалению, далеко не всё!
А адаптироватся к этому невозможно. Повреждён генетический аппарат клеток и в последующих поколениях пойдут неконтролируемые мутации. Это показали также "опыты" в Хиросиме и Нагасаки.