Детское здоровье
Ребенок 4мес. Очень плохо пьет смесь?
Бывает даже меньше ста граммов ест,через два часа. Но не более 130мл. Кушает NAN,другое питание не хочет.
:) :):)
130 - это очень плохо??? ?
ню ню
а сколько он по вашему должен??? ?
если я вас всё равно не убедила, поменяйте соску на размер побольше
а вообще подбор и смеси и бутылки и соски - это целая история, пока найдёшь что ему нравится весь дом можно завалить и бутылками и смесями
130 - это очень плохо??? ?
ню ню
а сколько он по вашему должен??? ?
возможно начали зубы уже беспокоить .или для вашего ребенка это норма. желудочек небольшой. у меня ребенку 7 мес тоже съедает не больше 130-150 грамм
В норме ребенок четвертого месяца жизни съедает количество пищи, соответствующее 1/6 или 1/7 части его веса. У вас получается через два часа кормления по 90 мл даже если - это 1100-1200 мл за день. Это норма, не волнуйтесь. Главное, чтобы ребенка ничего не беспокоило и в весе прибавка соответствовала возрастной норме.
Ну это нормально, с чего взяли что мало? Вес плохо набирает?
Это вполне достаточно для ребенка, тем более через два часа
У меня старший ел столько же, это нормально!
у нас было так же, но только неск-ко дней. Мы пили элькар. И все пришло в норму.
у нас было тоже самое. попробуйте вместо смеси 1-2 раза в день агушу кисломолочную
Не перижывай! Просто попробуй смесь с чемто сочитать из ветоминов! Ну а если в чом то сомневаешься, то лучше посоветоваться с хорошим педиатром!