Детское здоровье

Чем вы лечите своим деткам кашель?

Loshin Guzeeva
Смотря какой. Если сухой- стоптусин или бронхолитин. Начинает немного откашливаться - АЦЦ 200. А когда хорошо откашливается - то что-то отхаркивающее
Миддлнесс Коллар
Лучший ответ
Мукалтин - самое лучщее средство. Многие его не оценили, так как принимают неправильно. А инструкции, к сожалению, не прилагается. Я растворяю таблетку (или 2, в зависимости от возраста) в небольшом кол-ве воды, добавляю немного сахара и пью за час до еды. Ведь многие дорогие препараты содержат алтей.
Яна Обломова
Спортом и закаливанием)))
Света Колосова
При сухом кашле бром гексин (детский) или микстуара с алтеем. Горячее молочко с медом и инжиром.
Uliya
мукалтин 0,5 2 раза в день. И Каметон спрей в горлышко и амброгексал ингаляцией.
Эликсир "Феникс"-вылечивает все болезни лёгочной системы. Абсолютно безвредный, натуральный продукт.
Ирина Атанова
Пектолван-Плющ
Яна Фризен
Надежда необходимо знать причину вашего кашля
Чай из липы!
Если кашель мокрый, то сиропчики, разжижающие мокроту. И побольше открытых окон. При мокром кашле сухим воздухом дышать совсем нельзя. А вообще кашель, это естественная реакция организма и залечивать детям его не рекомендуется. Ну тут, конечно, море нюансов. Каждый боится заниматься самолечением или совсем им не заниматься, чтоб не запустить болячку. Ну вот я всегда окна открываю и пою бромгексином. Брала последний раз Стодаль, совсем не понравился. Бронхолитин был супер, но щас он ток по рецепту отпускается. И сама таблеточки бромгексина пью при мокроте. Оч нравится.. Не болейте..))) ) Всего хорошего..))
инголяции