Детское здоровье

надо было ребенку кровь сдавать на тощак,а я покормила за 2 часа до анализа,это сильно отразится?

Марин, как ты себе у грудничка представляешь натощак, если они едят через каждые 3 часа.
Норм я думаю.. .

Моя б голодная ваще не далась бы
Татьяна Котенева
Лучший ответ
Екатерина Новикова ну для них на тощак это за 3 часа,т.е надо было кормить в 5.30..а чё мне будить что ли ее..кароч ппц..вот сижу гоню
Мария Деревянных можно водой поить
и потом в 6 месяцев они уже могут терпеть голод это не новорожденные) нам врач говорил если сдаете кровь в 9 утра послений раз можно смесью в три ночи кормить
да анализы что вам жизнь изменят? ну покормили, я всю жизнь ел перед походом к врачу, кроме узи
Наташа ***
нет смысла делать анализы. придете в другой день.
Смотря какой анализ.... Просто при некоторых анализах не принципиально "на тощак". Просто говорят для профилактики так сказать. А на самом деле не принципиально.
Екатерина Новикова привет Юль,биохимию сдавали....страшно?неправильно будет?
да сильно
почти все показатели меняются причем очень заметно
Если из пальчика общий анализ крови - то не сильно, гемоглобин только может немного подняться. А если из вены - то может повлиять сильно. Это смотря, чем вы его кормили.
Анна Гаврютина
смотря на что сдавали. И смотря что ели. Во всяком случае повышенный сахар и жир еще несколько показателей - гарантированы. Рекомендую взять новое направление и пересать.
конечно. врач будет опираться на неверные данные. лучше пересдать натощак
Смотря какой возраст ребенки и что он съел.
спрашивала у врача - ребёнку было ок. 2 лет. сказала, можно есть кашу, но без масла.
Мира Катбаева
смотря чем кормили. есть нельзя не просто так.. . перед анализами "натощак"должно пройти минимум 5 часов
Екатерина Новикова грудничёк,какие 5 часов если он ест через каждые 3
Отразится. Лучше сдайте в другой раз.
Dinara Abildaeva
Если и будут анализы не очень, сдадите в другой раз. Хотя если общий анализ крови, то особо ничего не изменится. Вот если на сахар то лучше голодному сдавать.
конечно
дмаю вам надо у врача уточнить, если вам все-таки нужен качественный анализ, без любых отклонений.
Прочитала, что грудничек, думаю в таком плане все равно!