Детское здоровье
Дочка в первый раз получила травму - рассекла голову, упав с качели. При обращении в травмопункт дочке обработали рану,
сказали приходить на перевязку, но больничный мне - маме не дали, говорят с травмой не даем....что за бред???А как на перевязки ходить,ведь я работаю,а ребенку 7 лет...
В травмпункте явно неграмотный персонал. При травмах всегда давали и будут давать больничные листы. Пусть травма и считается амбулаторной, то есть можно её лечить не в стационаре. Всё равно они не в праве отказать в больничном по уходу за ребёнком. В таком случае обратитесь к заведующему или к главному врачу. Будьте уверены - вы будете правы! Если будут различного рода отговорки (это начальство практикует со студенчества) , то подайте судебный иск в прокуратуру. И заставьте выплатить штраф в вашу пользу.
идите на перевязку в свою поликлинику!! ! только сначала возьмите справку из травмпункта.
у меня когда была подобная травма мне давали больничный... почему вам не дают не понятно...?
А хирург или педиатр в детской поликлинике. на крайний случай позвоните в Горздравотдел проконсультируйтесь там, им все подчиняются
позвоните в свою страховую компанию, врачам-экспертам и нажалуйтесь, описав всё в самых ярких красках, потом они за вами сами с больничным листом бегать будут.
Обратитесь в администрацию больницы! такого не может быть! Если не поможет, то в страховую компанию, которая медполис выдавала..
те кто справку не дали либо денег хотят либо и вправду не дают. Можете дочку у бабушки оставить или незнаю это сложно! Я бы вкачал тем кто справку не даёт! " Принцип таков думаю - При нас небыло мы не можем дать! " Ну кароче уроды они беспонтовые!