Детское здоровье
Ребёнок 11 лет . ударился затылком. немного болит голова 3ий день-мы пришли в травмопункт-нас даже смотреть не стали-
А зачем в травм пункт идите к нервапотологу платно без очереди и узи сделайте обязательно срочно!! ! А что школьная медсестра направление дать не может чтоб не плато идти
Скорую надо было вызвать
Необходимо сделать осмотр головы на томографе, для исключения неприятностей.
Травмопункт оказывает неотложную помощь. Вам через 3 дня лучше, наверное, к педиатру.
как так смотреть не стали? Идите к участковому, или к платному травмотологу. Три дня болит голова-это может и сотрясение быть. Не врачи у вас, а неучи какието.
идете в платную поликлиннику, регистрируете травму, обращаетесь в областную или вышестоящую поликлиннику, больницу с жалобой к глав врачу.. .
а вообще они обязаны провести осмотр в любом случае (есть у него что-либо или нет) , в противном случае - врач несет уголовную ответственность. . при возникновении осложнений наказание ужесточится. .
можно подать в суд...
а вообще они обязаны провести осмотр в любом случае (есть у него что-либо или нет) , в противном случае - врач несет уголовную ответственность. . при возникновении осложнений наказание ужесточится. .
можно подать в суд...
Видимо эти уроды сами детьми не были! Своим поди в жопу заглядывают и чуть что ...
Идите сразу жаловаться глав врачу. Они не имеют право не смотреть. А если у ребёнка сотрясение их вообще можно будет привлечь. Тем более 3-й день болит это очень не хорошо.
Это холатность, у нас всех осматривают, обратитесь в больницу или поликлинику что к вам ближе
Третий день? Долго вы его мариновали, надо было сразу везти, а сейчас, если уж действительно беспокоит, можете вызвать скорую, но в этом случае скоее всего госпитализируют.
В травмпункт нужно было обратиться сразу. А теперь идите к своему участковому врачу, он направит куда надо, скорее всего к невропотологу. Думаю нужно сделать рентгеновский снимок. головы. Ну это уже врачам виднее. Скорейшего выздоровления.
Похожие вопросы
- Прошу помощи . Ребенку 9 лет. С утра тошнит и болит голова. Что не съест все просится обратно. Как снять тошноту?
- У ребенка 11 лет жирная перхоть. Как убрать? Моет голову 2 раза, шампунь поменяли не чего не помогает (
- Ребёнок ударился затылком (задняя часть головы) давно.
- У меня болит голова уже 6 дней у меня диагноз невроз
- Ребёнок 1г. 10 мес ударился затылком. Похоже сотресение.Как помочь в первые минуты?
- Чем грипп отличается от простулы?? у меня немного болит голова,очень болит горло,но температуры нет. что это может быть?
- Ребенок 11 лет весь день спит
- ребенок 11 лет часто болеет (от 10 раз в год), помогал ли вам актимель, и вобще что вам помогало?
- Пожелайте моей дочки быстрого выздоровления... или как никогда не болеть детям 11 лет?
- Температура 37.1-37.4 - уже норма? Давно уж, больше года. Ребенку 11 лет, здоров как бык, прыгает как лось!