Детское здоровье

Народ! Кто знает, где в Москве можно купить укропную водичку???! Или хотя бы телефон, по которому можно это узнать!!!

Укропная водичка для детей продается в ГУП "Столичные аптеки" там где есть рецептурно-производственный отдел . Знаю, что точно есть в аптеке на м. Коньково ул. Профсоюзная д. 128 к. 3 т: 338-74-33 Они сами ее готовят, и стоит недорого.
Вот ссылка на их сайт, там все адреса по округам Москвы
http://www.citypharm.ru/?contentid=52
звоните, может и поближе к себе найдете
Рахат Осмонканова
Рахат Осмонканова
264
Лучший ответ
Сейчас все пользуются детским Эспумизаном, а мы в 80-е покупали укропную воду
а зачем? она как мертвому припарка. Саб симплекс капельки купите
укропная водичка вредна для маленьких детей и малоэффективна к тому же.

купите Эспумизан. он абсолютно безвреден с рождения и хорошо помогает.

всякие водички, включая плантекс, это лишняя жидкость ребенку, идущая в ущерб грудному кормлению.
Юля Пинаева
Юля Пинаева
28 022
семена укропа есть в любой аптеке
В аптеке купите ПЛАНТЕКС в пакетиках - это та же самая укропная вода. Или можете в той же аптеке купить семена укропа, заварить их в кружке кипятком и готово. Но если от колик ребенку, то лучше Плантекс.
АГ
Анюта Гой
4 147
В каждой аптеке
Ольга Филипчик Наверняка Вам не приходилось ее покупать!!! Мы уже все аптеки прошерстили!!! Что-то никак не купим!!!
Зачем покупать? Приготовить ее проще пареной репы. Семена укропа можно купить без проблем (ВДНХ-магазинов полно, в Ашане, ит. д.) Вот рецепт приготовления: 1 чайная ложка семын укропа заливается 1 стаканом крутого кипятка, настаивается пока вода не остынет, процедить и готово.
Когда мои сыновья были маленькими и их беспокоил животик, я всегда сама ее готовила. А то, что сама готовишь с любовью и результат дает более хороший
Лена *
Лена *
327
Купите лучше ПЛАНТЕКС или ЭСПУМИЗАН, помогает!!!

Похожие вопросы