Детское здоровье

Сын(14 лет) не ест мясо,рыбу и вообще пищу с белком.это аномалия?

просто у ребенка организм отторгает весь белок это нормально ,,,ну не нужен он ему в таком виде. у меня ребенок также не ест курицу мясо, кстатаи попробуйте блюда с фарем типо тефтели фрикадельки, перец фаршированый, голубцы
Елена Рисс
Лучший ответ
возможно ваш сын вегетарианец . предложите ему еду с растительными белками- нут, хумус, фасоль, бобы, капусту, амерант гречку, киноа, а так же молочныепродукты- сыры кефир молоко ит. д.
Видимо, Костя, Ваш сын стал приверженцем вегетарианства причем в самой жесткой форме.. . Обычно веганы не отказываются от молочных продуктов и яиц.. . Похоже, он сам увлекся этим направлением, или оказался в окружении знакомых, обладающих даром убеждения.. . Но более важен другой момент. Судя по его объяснениям, между Вами нет дружеского контакта, поэтому он не говорит прямым текстом, и это уже большой минус Вам как отцу.. . Если Вы будете ругать его, воспринимать его пищевой выбор негативно, разрыв между вами увеличиться, и Вы можете породить ненависть в нем.. . Да, придется с болью в сердце смотреть в сыне выражение его человеческого протеста по отношению к Вам в еде. И лишь крайнее уважение к сыну, очень тонкий психологический подход, буквально снайперские фразы, могут вытянуть ситуацию в лучшую сторону.. . Вы его любите или ругаете всегда, делая замечания?: -)

Моя дочурка, ей 2 годика, тоже практически не ест мясного и я не вижу в этом ничего плохого, т. к. сам не употребляю мясо 3 года. Чувствую себя отлично, чего всем желаю!
А что, заставите? Не хочет пусть не ест. Знаю людей, которые никогда не едят картошку. Родственник никогда не ел в жизни яйца, и почти всё, что с ними сделано - блины и т. п. Нормально. Если вырос до 14 лет, значит белок какой то получает?
Нет какая эта аномалия :):):)! Ему просто нравится Американская кухня бутеры пицца в ростикс магдаг пепси кола ну что же делать это не переучить памоему
ну он думает что это не страшно ха только гастрит заработает ёпт.
дуристика это всё..пацан должен всем питаться, чтобы быть здоровым и крепким
организм устроен так, что тянет есть на то, что в данный момент требуется организму! если организм мальчика, попросит, например, рыбку, то он будет ее кушать обязательно! а так заставлять не надо!
нет
перебесится
мода на веганов