Детское здоровье
Моему сыну 14 лет.
Моему сыну 14 лет. В сентябре он сломал руку. Первый гипс наложили неправильно. Второй гипс делали под наркозом. Опять неудачно. Третий раз 1-го октября делали операцию 2,5 часа. Поставили металло-пластик. Сказали удаление через 3 месяца опять -же операцией. Скажите пожалуйста, что будет если идти на операцию через 4-5 месяца, то есть в марте.Поздно не будет? И как за ним ухаживать после операции? У сына слабое сердце и черепное давление, мне ужасно страшно, сердце кровью обливается.Поддержите нас люди добрые!
либо вы сами не всё понимаете, либо вам не договаривают.
накладывают не гипс, а скорее всего ему вживили штифты, чтобы кость правильно срасталась. лучше вынимать в в положенный срок и не тянуть с этим. потом еще массаж и физиотерапия, потому как в гипсе от бездействия мышцы "атрофируются". обычно при переломах не нужно особенного ухода.
Очень Вам сочувствую! Бедный мальчик уже столько перенес. Но если врач сказал, что нужно делать операцию через 3 месяца, я бы на Вашем месте не стала рисковать, откладывая операцию еще на полтора месяца.
поддержаем.. . а как парню без руки жить? сроки обсудите с хирургом, иногда, правда у взрослых пластинку вообще не удаляют
Да, сердце у мальчика слабое, и кишечник тоже. Он очень добрый у Вас, заботливый и руки золотые у парня. Всё хорошо будет у него, только пусть алкоголь не принимает ни какой и ни каких допингов.
Он умный и хороший. но везения нет в его жизни. Надо вышним силам молиться за него.
Положите свою правую руку на место перелома сына, положите внешней стороной вверх ладонью. Закройте глаза и на одном дыхании не шевеля губами произнесите:
==Ребёнок народился, человек покрестился.
Кость белая, кость жёлтая
Тебе нарождается
И больше ни когда не ломается.
Ключ, замок, язык. Аминь===
Это духовное целительство перелома, но.. . это христьянское. Хотья верю, Бог Творец един как бы не называли мы его.
Здоровья Вашему сыну!
Кость белая, кость жёлтая
Тебе нарождается
И больше ни когда не ломается.
Ключ, замок, язык. Аминь===
Здоровья Вашему сыну!
Вам нужна консультация хорошего специалиста, а у вас там какие-то костоломы...
эти пластины можно не снимать
У вас все будет хорошо!! ! не переживайте!
Ну приведу такой пример.... Вам сказали держать ГИПС 3 месяца, а вы его на 4-5 хотите оставить!
Организму тоже надоедает этот инородный предмет)
Ох ну ребёнка конечно жалко (
Действительно костоломы!
Ох ну ребёнка конечно жалко (
Действительно костоломы!
Молитесь святому Пантелеимону, поможет вам!!! Молитесь!
Боюсь что только врач сможет ответить на этот не простой вопрос
лучше сделайте так как говорит врач. а то мало ли что. придете позже они вам еще снимут не так. тьфу тьфу тьфу. какие то блин врачи неуклюжие