Детское здоровье
Дайте рецепт который лечит острый бронхит?
к врачу обратитесь
Рецепт педиатра. Смешать 2ст. л. муки, 2ст. л. сухой горчицы и развести в теплой воде до консистенции сметаны. Добавить 2ст. л. водки и 20 капель скипидара. Выложить смесь на ткань и обернуть больного на 10-15 минут. Только не класть на область сердца. Делать процедуру через день – всего 3 раза.
Влить 1 стакан молока в эмалированную кастрюлю, положить туда 1 столовую ложку травы шалфея, прикрыть тарелкой или блюдцем, вскипятить смесь на малом огне, дать немного остыть и процедить. Затем вскипятить вновь, прикрыв блюдцем. Пить отвар тёплым.
Все народные методы эффективны лишь при одновременном применении традиционного лечения назначенного врачом. Не болейте!
рецепт за углом у врача . обычно это антибиотик и сироп от кашля.
сок редьки перемешать с медом 1 к 1 и принимать по 2 ст ложки раза 3-5 в день. мне быстро помогло
А почему уверены, что у вас бронхит? Может это пневмония уже или плеврит? Или вообще туберкулез?
кого лечить-то??? Бронхиты выгреваются... если нет температуры, то проводят тепловые процедуры: горчичники, растирки, УВЧ, электрофарез. А также антибиотик +препарат от кашля, разжижающий и выводящий мокроту.
Не лечатся острые бронхиты ни антибиотиками, ни средсвами от кашля. ЗЫ: тот кто поставил Вам этот диагноз - тот и должен лечить.
Мёд на капустный лист, и на грудку.
Дать рецепт? Дак, это вам к врачу надо! Он рецепт-то и даст