Детское здоровье
помогите у моей девочки темпер то 39.3 то 38.6 то 37. понос частый говорят кищечный грипп;кто нибудь сталкивался с этим?
Ротавирусная инфекция-главное вовремя начать лечение и соблюдать диету.
У моих детей было и не раз. Называется Ротавирус. Попадает в организм через рот.
Дней 7 держалась температура, ничем не сбиваемая, понос и рвота. Ужасно страшно было за детей. Они лежали пластом. Самое ужасное - что никаких конкретных средств от этой болезни нет. Только симптоматические - для снижения температуры, еще нам врач назначала уголь активированный, фильтрум, смекту препараты для поднятия иммунитета.
педиатр и скорая вам в помощь!
скорую вызывайте
Сталкивался Вещь не приятная, но лечится не сложно и достаточно быстро, если не запускать а работать. Вызовите врача, Вам все назначат и работать или ждать. В США люди до летального исхода ждали пока им посоветуют
Мамаша, срочно вызывайте скорую!!!! И не занимайтесь самолечением.
это кто вам говорит? врачь? тогда почему он не полоил ребенка в больницу? быстенько боратитесь к другому врачу и везите ребенка в стационар. если вам это сказала знакомая или соседка а врача вы не вызывали то вы самая ужасная мать на всем белом свете. что же вы за люди такие? у ребенка температура под 40 а вы совета у делетантов спрашиваете. запомните, не один уважающий себя врачь в ответах не сидит. самый умный кто здесь бывает это фельдшер но и он отвечает на общие вопросы а не на вопросы о лечении.
Вызовите скорую и поезжайте в инфекционное отделение. Там все необходимые анализы сделают и лечение назначат. Поите обязательно водичкой малыми порциями, обезвоживание может наступить очень быстро .
врача бы вызвали, чем тут спрашивать
офигеваю от таких вопросов !!!иные слова не подойдут !!!мне бы даже в голову не пришло за комп садиться .если у меня дите так болеет !!!
почитайте, пригодится! http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3558
я тоже в шоке. Скорую вызывайте