Детское здоровье
ребенку 20 дней чем лечить желтушку
Обычно она сама проходит. На солнышке погуляйте.
Вас выписали с желтушкой? Если нет, то к врачу. Физиологическая желтушка проходит сама, в роддоме малышам проводят специальные процедуры .
лекарствами раз так долго не проходит, к педиатру обратитесь
Ничем, оставьте ребёнка в покое, сама пройдет.
Побольше на солнце гуляйте, и давайте пить смекту, она очень хорошо выводит желтушку из организма
Вам сюда: Красота и Здоровье - Отвечает врач,
а ещё
консультация врача онлайн есть в проекте Здоровье на мейл. ру (под Ответами смотри) - без регистрации,
и consmed.ru - с регистрацией,
а ещё
и consmed.ru - с регистрацией,
Врачи в это время и так посещают каждую неделю, если врача не беспокоит цвет кожи Вашей малышки, значит он в пределах допустимого.. . Вам тогда лучше применять Смекту, гулять (но не в жару) , с Господом!
ничем ))) только солнечные ванны.
лучше обратиться к врачу, это же ребенок маленький!!
лучше - доктором, а не способом "кто-то посоветовал на Ответах"
Нужно давать водичку, и держать на солнышке, а так на 21 сутки к вам должен придти доктор и сказать какое дальше пить лекарство, обычно они назначают гаппатопротекторы (типо эссенцеалле)
не заниматься самолечением! К врачу!
Главное не допустить "ядерную " желтушку, чистить дома не вариант.
Желтушка у новорождённых бывает в случае резус-конфликта крови ребёнка с матерью. У моей дочки резус отрицательный, а у меня положительный. Произошол конфликт резусов. Желтушка прошла сама, ничего не применяли.
пройдет само, до 1 месяца с ребенком гулять не надо, тем более сейчас в такую жару!! ! если кормите грудью, и молока достаточно, все будет нормально, если нет, давайте побольше пить!