Детское здоровье
Врач сказал,что бронхит.Навыписывали ребёнку таблеток,сиропов,ингаляцию,СВЧ прогревание.Кашель уже месяц не проходит...?
Если ребёнок уже давно принимает лечение, нет хрипов, то это остаточный кашель. который сам угасает постепенно и сиропы здесь ни к чему. Сделайте рентген для успокоения. Не болейте!
Бедные люди, оно не проходит, а они все равно верят, что вылечат. :(((((
Повторите поход к врачу, так и до хроническогоможет дойти.
на рентген
Ребенок уже просто перелечен. На два три дня сделайте перерыв в приеме любых лекарств. Если нет улучшения, запишитесь на прием к пульмонологу.
Под маской бронхита много чего может быть, вплоть до инородного тела бронхов.
а вы знаете от чего бывают всякие болезни с органами дыхания это стрессы постоянный плачь порывистые вздохи и еще всего много
многие таблетки и сиропы от кашля - подделки. Лучше простые таблетки от кашля, сироп корня солодки и натирание скипидарной мазью с каплей йода перед сном (грудь и спину) . Мы только так лечимся, если нет температуры
кашель как побочное давайте просто таблетки от кашля !! но лучше ренген сделайте
Давно пора было сделать рентген для исключения пневмонии или еще чего.
ограничьтесь мягкими сиропами - алтей, солодка. А ингалятор приобретите (лучше омроновский) - пока ребёнок маленький - просто незаменимая вещь!
Поменяйте врача, в таких случаях лучше несколько мнений послушать, ну а потом решать только Вам!!!!
у меня тоже такое бывало.. после бронхита - всё хорошо, а кашель всё мучает и мучает. проходит потом...
Надо к еще одному специалисту обратиться, анализыи рентген обязательно