Детское здоровье

Сколько мл воды должен за 1 раз выпивать 3х недельный ребенок?

Сейчас врачи говорят, что ребёнка на ГВ допаивать водой не надо, разве что летом, когда жарко.
Вот здесь мамки обсуждают этот вопрос http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=24636
Асем Беркимбаева
Лучший ответ
одну чайную ложечку.
Если в столовой -15, это где -то 7-8.
Акушер -гинеколог!! !
А без воды - и ни туды, и не сюды!!! !
Мы своих поили, все живы, здоровы. веселы и счастливы...
Светик М...
на ГВ воды не надо совсем
Светлана Ц.
ноль мл.

всю необходимую воду он получает из молока, которое практически из нее и состоит.
зачем вам это надо? чтобы он меньеш ел?

если будете его допаивать, что примерно через месяц перейдете на смешанное кормление, а потом и вовсе на смеси.
а если ребенок реально хочет воды?! пусть мучается от жажды? он сам разберется пить или не пить. я вырастила двоих детей .так сын у меня любил водички попить! а дочке вода была не нужна. что же до врачей-20 лет назад были одни рекомендации, теперь другие, вот только что то дети здоровее не становятся!
хотя бы 1 ч. л. воды
До 50 мл!
Если он у Вас на грудном вскармливании, ему достаточно Вашего молока. Не мучайте кишечник своей малютки!

Жанна Кузнецова что ниже, если не знаешь рот заткни и be happy
мой в этом возрасте выпивал 50 г, но тогда было лето...