Детское здоровье

Как правильно дать 4-летнему ребёнку феназепам чтобы он гарантированно проспал 9 часов?

Племянника оставили, но надо отлучиться.
НЕЛЬЗЯ ТАКОЙ КРОХЕ феназипам давать!!!! ни в коем случае! Он и умереть может!
Олеся Киденко
Лучший ответ
вы с ума сошли???? какой феназепам малышу???? охренеть с вас можно... Самовольное напичкивание ребенка психотропными препаратами - это насилие над ребенком. В зависимости от исхода может быть чревато разными разностями от лишения родительских прав до тюремного заключения.
Aislu Nurkenova
Вы ненормальный???
совсем что ли уже... ребенка убить на хрен можете, да и кормить ребенка лекарствами просто так, только потому что вам уйти нужно это садизм.. лучше в детдом сдайте сразу.. . А вообще за это могут и судить.
Детям феназепам не дают!! !
Сам выпей!
вы в своем уме?? ? вы ребенка погубите, от таких лекарств могут быть необратимые последствия!! ! проще с собой взять, у соседей оставить! ! ВЫ же на скамью можете есть...
пожалей ребенка садюга. . прежде чем давать психотропные средства маленькому человеку- вызови детского врача
Нельзя ребенку феназепам. Не проснется и все тут. Как потом матери в глаза смотреть будете.
Вы чего? Никто вам гарантии крепкого сна без последствий не даст!! ! Сидите с ребенком, попросите кого-нибудь!!!
Юлия Феденко
у вас как с головой? вы его убить хотите????
Алёна Рихтер
это, что, прикол? а не лучше ему сказку рассказать? детей любить надо, а не феназепамом забивать, а еще лучше не рожать, если феназепама полная аптека
А*
Алёнушка ***
Внутривенно
НЕЛЬЯ ДАВАТЬ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ ЛЕКАРСТВА ДЕТЯМ БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА!! !
Был реальный случай когда мамаша дала сыну фенозепам, а у него какая -то не переностимость, мальчика еле откачали!!!
Jelena Dovgeliene
На этот вопрос Вам должен дать ответ врач, назначивший 4-летнему ребёнку такое сильное психотропное ЗЕЛЬЕ.
Но, поскольку Вы спрашиваете не у врача, а у нас, можно сделать вывод: ребёнку феназепам Вы даёте сами, по собственному желанию-разумению! И зачем Вам нужно, чтоб он проспал 9 часов? Надо отлучиться? А Вы не боитесь, что Вы навредите ему? Что он станет калекой или вообще умрёт! Надо ей отлучиться!!!! Да на тебя в ментовку пора капать, САДЮГА!!!!
ужас!!!
Юлия Куликова если так необходимо свалить,лучше попросить хорошо знакомого человека посидеть,а не усыплять ребенка.
растолочь и в питье (сок, чай)
только с таблетками не переборщи
и на завтра у него может болеть голова
Юлия Феденко Ага , а если бы такой "дядя" вашего сына феназепамом накормил и ушел, ребенок через 3 часа просыпается один в квартире и чего ( хорошо, если вообще просыпается)...
Иван ты псих !!!Тебе в дурку пора !! И как таким только детей оставлять. Ну и семья....
Вы совсем что ли??? Он может и не спать после феназепама. Но психику детскую портит ужасно. Сыну моему 2.4 назначил врач пить феназепам по схеме. У нас эпилепсия и аутизм. Мой сын не спит от него. А он просто убирает агрессию. На собственном опыте знаю что не все такие препараты дают сон. Мы пробовали неулептин, аминазин, и реланиум инекция полный инсулиновый шприц мой сын даже после него не спал. Но нужный эффект был сын выходил с истерик и играл и смотрел мультики вообщем становился как обычный ребенок