Детское здоровье

Что делать если у меня ОЧЕНь большие зрачки!?Радужка только где-то 2 мм,всё остальное зрачок!

Радужка только где-то 2 мм,всё остальное зрачок!А зрение хорошее.
здраствуйте-наташа-ну видимо это ваша природная особенность=или это вам передалось от ваших родителей-чтобы они были здоровы=или от вашх предков пойдите вы-если будет время и желаение к глазному врачю=хорошему разуметтся которому вы доверяете-и может быть он вам как специалит скажет как и что и главное чем модно сдлеать или исрпавить это-о чем вы пишите=удачии здоровья вам и вашей семье=всего хорошего .
Ксения Лищинер
Лучший ответ
прекращать употреблять тяжелые наркотики. . если вас это так сильно беспокоит, сходите к врачу.
Да ничего. У меня всю жизнь большие зрачки, и у мамы моей были такие же. Здорова, наркотитки не принимала, компа в мои детские годы не было. так что это пргосто природная особенность. Если ничего не беспокоит, то и не переживайте.
Dарья Худякова
значит очень счастлива и много позитива
вставать на учет у нарколога.
Anna Waldemar Pfaff
Меньше сиди за компом!!!!
Возможно у вас проблемы со здоровьем.
Вообще зрачок расширяется в темноте. Посмотрите на свои глаза при свете или на улице в зеркало.
к врачу надо. расширение зрачков (называется мидриаз) может говорить о повреждении нерва, головного мозга. а может, это ваша особенность
Котёнок ****
А вы не с марса говорят наша земля скоро преобретет такой вид
надо проверить нет ли внутричерепного давления
знаешь, я читала, что люди с болшими зрачками, олбладают магической энергией и люди к ним притягиваются, как магнит. так что нет места беспокойству
У меня тоже большие зрачки