Детское здоровье
В школе во втором классе делают прививки от гриппа соглашаться или нет-придуркам просьба неотвечать
Я разочарована, нас не спасла эта вакцинация, болели по-страшному гриппом всей семьёй, привитыми.
а я так хотела ответить (((((((
не факт, что ребенок не заболеет гриппом. грипп меняется каждый год. думайте сами
Грипп мутирует не то, что ежегодно, а ежедневно. Прививки от гриппа, как таковой, в принципе не бывает. Я своему ребёнку не делаю.
Не стоит..
Шанс умереть от Гриппа - выше, чем шанс получить сколь нибудь серьезные отрицательные последствия для здоровья от прививки.
Сам в школе боялся делать прививки и пытался избежать любыми способами. С тем, что есть в голове сейчас, прекрасно понимаю свои ошибки и заблуждения.
Если делают детям-второклассникам, значит нужно делать, повторю ещё раз. Шанс и сила вреда сделав прививку, ниже чем шанс и сила вреда здоровью, если прививку не сделать.
отказываюсь всегда от прививок против гриппа. пользы нет. а вред может быть
Однозначно- нет. От всех типов вируса гриппа прививки универсальной нет. А какой тип вируса будет в этом году никто не знает. . К тому же, любая прививка снижает иммуные силы организма.
Вы знаете задала такой вопрос знакомому врачу и он ответил отрицательно. Они сами их не делают.
Нет, гриппы бывают разных видов. Неизвестно какой грипп придёт этой зимой. Поэтому прививку делать не надо.
Всё зависит от учебного заведения. Если вы уверены в служащих школы в которую ходит ваш ребёнок, то думаю да. Насколько я помню, раньше это было обязательно. Здоровье ребёнка это важно.
это как спросить жить или нет. решайте сами думайте сами
не делайте. лучше займитесь профилактикой. а прививка эта - до одного места припарка
фффффффффффф
Нет, конечно
думаю что стоит делать.
сами знаете сколько новых видов гриппа возникает. они тяжело переносятся. так что лучше перестраховаться. но лучше пойти самостоятельно сребенком в больницу, а не вакцинировать в школе., так вы будете спокойны.
думаю да и болеть не будите