Детское здоровье

Лающий,надрывистый кашель у ребенка 3 года,температура 38,8.Чем помочь ребенку,не может даже уснуть.

http://vashidoctora.ru/lechenie-laringita-narodnymi-sredstvami.html похоже у вашего ребенка ларингит первое дать парацетамол, второе ингаляции и частое теплое питье остальное смотрите сами
Алинка Ребенок
Лучший ответ
Лечение врач верное назначил. Как можно больше поите ребенка теплым щелочным питьем (лучше всего для этих целей подходит минеральная вода "Боржоми", но если ее нет, то можно взять любую другую щелочную минеральную воду, а если нет и ее - то развести в 1 литре кипяченой воды чайную ложку соды; в крайнем случае, обойтись просто кипяченой водой или некрепким раствором чая). При этом не стоит давать ребенку пить сразу много; лучше давать понемногу и чаще, буквально каждые 10-15 минут по 1-2 чайные или столовые ложки (смотря по возрасту) . Если воздух в квартире очень сухой, то это дополнительно способствует болезни. Для того, чтобы увлажнить воздух, вымойте в комнате пол. Чем больше будет поверхность, с которой испаряется вода, тем лучше. Физраствором полезно дышать через небулайзер.
Катерина Курди
Спастический ларингит - показание для вызова скорой помощи, а то задохнется.
Аида Абгарьян
Вызовете врача!
ммм мне почему то кажется, что вы уже обратились к врачу и он назначил вам лечение, а вы сильно переживаете за ребенка т. к. он всё равно мучается от кашля? Я припоминаю как в детстве такое было, оч. хорошо что из-за жара особо голова не соображала и это всё забылось и не воспринималось слишком серьезно. Тут нужно покой ребенку обеспечить, поить теплым\горячим (не обжигающим, никогда нельзя пить горячее-обжигающее, вредно для слизистых рта, горла, пищевода и желудка) , старая добрая репка с медом, или сам по себе мед, мед с водой. Лучше не есть. Почитайте какую нибудь сказку, что бы ваш голос слышал ребенок. Потому что помню, это очень плохо оставаться одному с таким кашлем.
P.S. я всё же хочу верить, в то что я прав, вы были у врача, иначе вам вон насоветовали.
P.S.2. влааажность, если низкая приобретите увлажниетль.
M*
Mako **
Коклюш исключили?
Блин мамаша, бегом к доктору. Ща вам тут насоветуют
Татьяна Охман