Детское здоровье

Стал чернеть серебряный браслет на руке.Носит подросток. Что это?

носит его уже давно, но вот последние недели даже после чистки чернеет прям на глазах...
В подростковом возрасте происходит скачёк в развитии всего организма человека, активизируются обменные процессы- серебро, так реагирует, на пот, температурные перепады. Просто сами чаще принимайте душ и промывайте браслетик. У некоторых наоборот, серебряные вещички самоочищаются, если носит подросток.
Светлана Фастовец
Лучший ответ
не пугайтесь.... почистите в нашатырном спирте 50 на 50 с водой разбавьте и мин на 20 положите. а потом промойте. как новенький будет!!!!
Толкынай Жанекешова во так и почистили, одел... а он через полдня опять почернел
Проблемы со здоровьм. Это первый признак. Надо бы кровь на анализ сдать.
ну дык значит пришло время его почистить
Настя Крива
Толкынай Жанекешова так чистим, а он прям чуть не глазах опять чернеет..
Не хочу вас пугать, но у моей мамы, почернело все серебро (цепочка, крестик, кольца, серьги) , причем очень очень сильно, даже не очистить было. Чувствовала себя она хорошо, ни на что не жаловалась, а через месяц обнаружили рак. Поэтому обратите на здоровье сына внимание, сдайте анализы, возможно со здоровьем не лады.
Иришка Иванова
Говорят, серебро чернеет от болезней. Надо провериться у врачей, не дай Бог что...
Что-то изменилось в окружении. Может, вода. А может, на ночь ложите в другое место. Серебро темнеет от доступа сероводорода. Кожа, даже у больного человека, этот газ не выделяет.
У меня цепочка полгода чернела и чистила я её каждые 3 дня. Может какую болезнь вытягивает?
говорят если серебро чернеет то сглазили, но скорее всего от воды окисляется))
Серебро может темнеть даже по причине легкой простуды, а может и сердце начинает шалить, если раньше не темнело, то желательно проверить здоровье