Детское здоровье
Что делать, если ты хочешь носить линзы вместо очков, но у тебя руки не с того места растут ?
Что делать, если ты хочешь носить линзы вместо очков, но у тебя руки не с того места растут и не сможешь их одеть и снять? Очки нсил тооьео в 3 года и не хочу носить лаже если уменя сильное косоглазие!
да очки тоже эстетично выглядяь
Носить очки, если есть когнитивные проблемы с нарушением обучения навыкам
для операции время не настало?
получать опыт надевания линз , путем многократных попыток
и потом станешь спокойно в 2сек их вкидывать
действовать смело и решительно. природа же наградила двумя глазами не просто так :::один запасной на всякий случай
Если у вас возникают трудности при ношении контактных линз, есть несколько вариантов решения:
В любом случае, важно обратиться к специалисту, чтобы выбрать оптимальный вариант коррекции зрения, который подойдет именно вам.
- Обратитесь к опытному врачу-офтальмологу или оптику. Они могут научить вас правильно надевать и снимать контактные линзы и дать советы по уходу за ними.
- Рассмотрите возможность использования однодневных контактных линз. Они не требуют специального ухода и замены, поскольку каждый день вы используете новую пару.
- Есть также специальные инструменты, которые могут помочь вам надевать и снимать линзы. Например, это может быть пинцет для контактных линз или специальная присоска.
- Наконец, если все вышеперечисленные варианты не подходят, то может быть более подходящим выбором для вас будут очки. Новые технологии в производстве очков делают их легче, более прочными и стильными, чем когда-либо ранее, и они могут эффективно исправлять косоглазие.
я тоже первое время по пол часа их одевала, привыкнешь, все через это проходят
Если у вас не -10 и т. д. то можно и без очков иногда ходить.
Aizada Kulbasheva
-4