Сейчас носить очки очень стильно
А на то что тебя обзывают не обращай внимание
Детское здоровье
Как вернуть зрение?Мне 13 лет,зрение -5.Очень не хочу носить очки!Это не красиво и меня обзывают.ЧТо делать?
Попросить родителей отвести тебя к офтальмологу, чтобы он подобрал тебе контактные линзы. Лично я в линзах с 14 лет и могу сказать, что они полностью изменили мою жизнь (зрение было минус 7). А после 18 можно и лазерную коррекцию сделать.
да пошли ты их.. куда подальше
видимо уже никак! а зачем очки? уже давно линзы все носят и никто и не заметит что у тебя они есть, плюс в них хорошо видно
Мне лазерная коррекция помогла в 18ть и врачи-умницы...
что щас делать ..заняться спортом.. уже совсем скоро тебе будет 16 и будешь стройной и спортивной девочкой.. и очки уже будут придавать солидности и особой сексуальности ..особено когда в строгом наряде ...и те мальчики что щас обзываються будут бегать и мечтать что бы ты с ними дружила и согласилась в кино сходить!! ! а насчет как вернуть зрение.. тут наверно к доктору нужно сходить за советом
Постой! Сейчас есть модные очки. Подбери себе модные очки и подбери линзы для очков под свое зрение и ВСЁ! Я ношу очки у меня -1.75 и в ношу очки (модные) и никто не издевается над ними, а говорит что прикольные очки.
Сейчас есть линзы которые на ночь одеваешь, а утром 100% зрение. Поищи в интернете в оптиках.
Побольше фруктов и овощей, поменьше напрягай глаза смотря телевизор и за компьютером и делай упражнения для глав, чтобы снять усталость
У меня в классе девчонка есть ну подружка моя вообшем у неё зрение испортилось она начела бороться со зрением за компом 30 мин сидела и телек 30 мин смотрела и так 2 месяца и зрение потихоньку вастоновилась а пока оно востанавливалась она носила хорошие линзы
линзы тебе пока нельзя, не слушай никого!!! моя сестренка слушала своих одноклассников и когда приходила в школу снимала очки теперь ее зрение уже не восстановится