Детское здоровье

Какой препарта лучше давать ребенку для поднятия имунитета (БЕЗОПАСНЫЙ)? Ребенку 2 годика.

Сделайте смесь и давайте по чайной ложке 3 раза в день увидите эффект сразу... .
Лимоны прокрутить
Грецкие орехи измельчить
Курага прокрутить Лимонный сок из-2-3 лимонов
Изюм прокрутить
Добавить 2-3 ст. л. меда темного и поставить в шкаф... темное место.. .
Я так своему ребенку иммунитет поднимаю с 3 лет... .
Болеет от силы раз в год.... Щас уже ходим в школу.... иммунитет у нас в порядке без всякой химии..
Альбина Луговая Замужем
Альбина Луговая Замужем
50 766
Лучший ответ
честно, никакой не помогает, иммунитет есть у всех, но даже если принимать препараты типа анаферон и прочих при появлении сильного вируса они не помогут
эхинацея некоторым помогает. Но не всем.
почитайте про ирс-19, мне понравился. А вообще лучше всего закалться! Мы с дочерью ходим в бассейн и обливаемся холодной водой, практически не болеем, очень редко!
Лиза Спасюк
Лиза Спасюк
2 227
вместо пичканья препаратами лучше гуляйте побольше, одевайте, чтоб не было жарко и не заставляйте ребенка есть вот так.
Никакой. В чай листья чёрной смородины, лимон, мёд добавляйте. Или отвар плодов шиповника давайте.
Есть такой препарат, Молозиво. Очень хорош для детей, почитайте о нем.
Иммунокинд-(способствует укреплению иммунитета у детей грудного и младшего возраста при рецидивирующих инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей (ринофарингит, тонзиллит, отит, бронхит) , медленном выздоровлении. Применяют препарат также с профилактической целью) применять по 1 таблетке 3 раза в день.
Лена Мельник
Лена Мельник
1 158
Своему ребенку с года даю I-Po-Drink (Immune Power Drink)-это натуральный сок без химии.
В качестве основных составляющих содержит экстракт северо-американской клюквы и вытяжку из косточек черного винограда (резвератрол) . Кроме того он богат витамином С, поэтому идеально подходит в качестве Вашего дневного средства для ощущения бодрости. Постоянное употребление этого природного продукта усилит Ваш иммунитет и сделает Вас бодрее и здоровее.
Консультировалась с семейным врвчем, а теперь глядя на наши результаты и другие мамы дают своим детям. Отвечу подробней--пишите
У человека иммунитет есть в определенной мере или его недостаточно. Увеличить иммунитет невозможно. его можно только сохранять. А вот уничтожить иммунитет - так это пожалуйста. Поэтому нужно уточнить Ваш вопрос.

Похожие вопросы