Детское здоровье

меня укусила собака...

вот примерно в 2 см от глаза меня укусила собака.ширина раны 1 мм вообщем шрам будет.а точно зашивать не будут?Я в истерике.плачу.боюсь.крючу.вообще не будут зашивать?мне 11 лет.
Ну и ко всему прочему - готовь попу для укола от бешенства!
Аймкуль Кушкумбаева
Лучший ответ
Олеся, в твоём возрасте меня собака укусила за губу и бороду, в итоге в 2 местах была прокусана нижняя губа. Я даже к доктору не обращался, кровь смыл водой из речки... помню дело в деревне было, бабка платом мне подвязала и подорожник приложила. Огнём всё горело, но через 30 минут я сидел у той же собаки и лапку просил. В моей жизни меня много раз кусали собаки и коты, за руки, ноги и даже живот... кот в детстве за горло укусил сонного... я его за лапу во сне укусил когда он её мне на лицо положил))))) ) Одним словом от кота у меня было заражение, от собак НИКОГДА.
Почему не скажешь родителям? Срочно! Зашивать не так страшно, как тебе кажется. А собака могла быть бешенной, срочно сообщи взрослым!
Нет, зашивать не будут. Со временем можно шрам убрать, если он будет заметен.
Larisa Suvorova
Солнышко, шрам -это не самое страшное, не нужно плакать и кричать, ранка небольшая, шрам не останется! Самое главное-какая собака, если домашняя-не страшно, если неизвестная с улицы-немедленно в больницу-со слюной передается бешенство, а оно не лечится!! ! Так что с родителями обсуди этот вопрос! И не реви, ты уже большой или большая!!