Детское здоровье

ребенок 5 лет кашляет сильно, кашель сухой. была т 39. антибиотики пропили неделю. температура по вечерам 37,2 а днем но

Вы что? Какой биопарокс в нос!! ! Отёк же может быть. При сухом кашле нам Аскорил хорошо помогает. Антибиотики может не те. На стрептококк и стафилококк мазок из горла сдайте и на чувствительность к антибиотикам. Направление на анализы сами попросите. Редьку с мёдом вам уже можно по столовой ложке 3 раза в день попить.
Natalia Doroxova
Лучший ответ
Если есть небулайзер- делайте ингаляции с лазлованом и физраствором, вызывайте или идите к другому врачу))
Ирина Миронова
Наталья Батурина а можно ингаляции при температуре делать?
Сдайте анализ на стафилокок У меня у подруги ребенок пол года кашлял не могли понять почему?
Наталья Батурина спасибо. а чем лечили стафилокок?
Анастасия Казека Я не знаю название лекарства. Но знаю точно что лечили антибиотиками!
Больше воды и витаминов в натуральном виде, как раз осень, надо к зиме организм готовить: яблоки (не китайские) , овощи желательно у бабушек тоже покупать или со своего огорода и дополнительно в аптеке витамины купить, давать питья больше и обязательно только теплое или горячее слегка, спать в теплых носках, если температуры нет. А еще в семье обстановка должна быть адекватной. Свои взрослые внешние или там внутренние конфликты решать так, чтоб ребенок этого не слышал и не видел, хотя вообще дети очень чутко ощущают настроение особенно мамы. Если так долго болеете, обратитесь в конце концов к Богу, и что это у Вас, мамаша, за ава такая? Мама 5летнего ребенка. Да плюньте Вы на ...на кого там ...кто там Вас нервирует постоянно. У Вас есть самое главное - ребенок. И деньги не главное, главное - это умение быть счастливым с тем, что имеет. Вот кто по настоящему счастлив.
Наталья Батурина с нервами и с семьей все впорядке, а вот в садике 70% так болеют. инфекция сейчас такая ходит. а вот как аватарка влияет на кашель ребенка????
Елена Овчинникова Как аватарка влияет на здоровье ребёнка? Может мне тоже сменить?